Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Заказ компасов Moskompass

Заказ компасов Moskompass 05 окт 2018 19:13 #1

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
Для эффективного участия в занятиях и выходах Школы Лыжного Туризма каждому понадобится компас! Если он у вас уже есть - отлично!
Для тех, у кого компаса пока нет, сделаем централизованный заказ в Москомпасе. Опыт показывает, что, на данный момент, компаса фирмы "Москомпас" по качеству наиболее адекватны +, при общем заказе, есть возможность купить их по оптовым ценам, что получается ощутимо дешевле.
Крайний срок присоединения к заказу - 15 октября!

Описание существующих моделей смотрим здесь.

Стоимость при оптовом заказе (чтобы оптовый заказ состоялся, нам нужно набрать компасов суммарно на 15000 р.):
Туристические модели:
Модель 22 Турист (с любой платой) - 450 р.
Модель 11 Универсал (с любой платой) - 750 р.
Спортивные модели:
Модели 2, 3, 8, 9 (с любыми платами) - 1200 р.
Гарантия на спортивные модели - 3 года, на туристические - 1 год.

По нашему опыту:
1. для занятий в школе и походов вполне подойдет модель 11 или 22. Для начинающих рекомендуем плату С, с ней будет попроще.
2. если вы планируете в дальнейшем активно заниматься туризмом, ориентированием и участвовать в соревнованиях - обратите внимание на модель 2 или 3.

Кто определился с выбором, вписываемся в заказ здесь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ компасов Moskompass 17 окт 2018 23:10 #2

  • AnnaDymarchuk
  • AnnaDymarchuk аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
Вопрос - а когда компасы придут (если заявка, конечно, наберётся)?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ компасов Moskompass 18 окт 2018 11:40 #3

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
Это я как раз сегодня узнаю и вечером расскажу)
Кстати говоря, денег на заказанный компас можно сдать либо сегодня вечером на занятиях, либо перевести мне на карту (сбер, привязана к номеру телефона 9168352576), не забыв указать, от кого!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заказ компасов Moskompass 18 окт 2018 13:14 #4

  • Polyakova
  • Polyakova аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1607
Ну, в общем, заказ обещают отдать завтра! Соответственно, завтра до обеда мне от всех вписавшихся нужно денег за заказанный компас, чтобы заказ я смогла оплатить. Возможности оплатить из своих средств сейчас нет, так что надеюсь на вашу сознательность!)
Отдать денег можно либо сегодня вечером в горклубе наличными, либо перевести мне на карточку (сбер, привязана к телефону 9168352576) - обязательно указывайте, от кого!!!
Раздать компаса идущим на выход смогу в выходные, остальным, соответственно, на следующей неделе.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.145 секунд
Работает на Kunena форум