Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: 15-16 июля 2017 рогейн Московская Ночь

15-16 июля 2017 рогейн Московская Ночь 07 июль 2017 12:45 #1

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
"Московская ночь" - легендарный городской рогейн, возвращения которого просили постоянные участники кубка "Золотой маршрут"! Когда ещё вы встретите рассвет, собирая КПшки по московским улицам?

Ночь с 15 на 16 июля. Северо-запад города. Старт в 21.00. Форматы - 4 и 8 часов (бег, велосипед или ролики/малые колеса).

Положение mosplay.ru/mi-organizuem/rogeyn/1491-rogejn-moskovskaya-noch
Заявка mosplay.ru/mi-organizuem/rogeyn/zayavka

При регистрации не забываем указывать ТК МГТУ в названии! :couple:



Наши команды:
Проклятые Дюльдиным Якимов Семён - 8 часов на вело, М одиночки
Мамочка ТК МГТУ Потапенко Валерия - 8 часов на вело, Ж одиночки
Последнее редактирование: 07 июль 2017 12:45 от GrayWolf.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15-16 июля 2017 рогейн Московская Ночь 07 июль 2017 13:03 #2

  • Ivan_Ivanov
  • Ivan_Ivanov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 208
ТК МГТУ Иванов Иван 8 часов на вело, М одиночки заявка подтверждена
:velik2:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15-16 июля 2017 рогейн Московская Ночь 08 июль 2017 12:32 #3

  • yudind
  • yudind аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
Кевин и Сьюзи Юдин Дмитрий+Ромадина Виктория, 4 часа бегом, команда МЖ в зачёте М4БО заявка подтверждена.

Мы без велосипедов, но мы с вами
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15-16 июля 2017 рогейн Московская Ночь 08 июль 2017 13:07 #4

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
yudind пишет:
Мы без велосипедов, но мы с вами
:laiea_050: :couple: :fans:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15-16 июля 2017 рогейн Московская Ночь 16 июль 2017 10:23 #5

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Сказочно закатили! Результатов ребят пока не видела, а про себя могу чуть рассказать, пока горячо.

Начну с того, что схема старта у меня была неофициально индивидуальная - понимая, что на старт я ни при каком раскладе не успею к 21 часам, я зарегилась на 8-ми часовую категорию с умыслом стартовать позже и откатать 4 часа, чтобы можно было потом результаты сравнить с другими 4-ех часовыми участниками.

Приехала на место лишь в половине двенадцатого - Мэгги буянила до 21 и еще час я потратила на переодевание и сборы, итого - с проброской на МЦК дорога заняла 1,5 часа (включая разведку нетривиального пути в объезд стройки).
Пока получила карту с чипом и номером, пока покопалась в карманах - прошло еще минут 15, а стартовать я планировала не позже начала нового дня, чтобы откатать свои 4 часа и успеть домой к 6 утра на кормление ребенка.
В итоге, воспользовавшись чьим-то красным маркером для обозначения порядка взятия Бастилии, заламинировав карту скотчем (по наитию взятого с собой на всякий случай), свернув и прикрепив ее к самодельному планшету и убрав подальше жпс (объявленного вне закона), я стартовала с опозданием на 21 с половиной минуту.

Маршрут мой пролегал по нижнему краю карты, с оптимистичной петлей на ту сторону Москва-реки за дорогими КПшками и множеством вариантов срезок. Точки возле старта я намеренно выкинула, посчитав что времени займут много, а если оптимистичный вариант окажется реальным и останется время - будет на что его убить возле финиша. Так нас учили "бывалые". ;о) А вот про совет выкидывать заведомо пешие КПшки из велодистанции я чет подзабыла... и убила целый час на взятие двух нижних КП 53 и 76, где были завалы и грязюка.

Потом были дешевенькие КП 38-48-58, после которых я взяла через пешеходный мостик 88 КП, а время летит как стрела - прошел еще час и я принимаю решение закруглять петлю, потому что ничего уже не успею за оставшиеся 1,5-2 часа. Сворачиваю на 65 КП на набережной. Беру его сверху вниз и чтобы не ошибиться использую как ориентир церковь и лесенку обозначенные на карте. При въезде в парк Фили нахожу местную схему дорожек, некоторое время разглядываю их и принимаю решение двигаться с меньшим числом поворотов (т.к. масштаб на схеме отсутствует и легко промахнуться) к лестнице через усадьбу Нарышкиных. Надо сказать, вечерний парк преподносит сюрпризы вариантами подсветки - велодорожка с тротуарными плиточными светильниками, набережная с фонарями или опускающаяся во мрак лесенка со светящимися перильцами. Красота неимоверная! Найдите время, чтобы это увидеть, оно того стоит!

Фото не мое и сверху красивше, но можно представить!


После остается время взять 63, 42 и 84 КП и ехать на финиш. Этот маршрут мне знаком по всевозможным выездам на Крылатскую велотрассу. На берегу карьера мне показалось, что организаторы промахнулись с изображением дороги - 63 КПшка стояла практически на ней, а на карте она нарисована чуть поодаль, но я списала это на непривычно крупный масштаб карты.
42 КПшка порадовала открытием асфальтовой тропинки, которую мы обычно проносимся на хорошей скорости. Где-то здесь я допила воду из бутылки и наполнила ее из знакомого родника.
А 84-я КП принесла радость от жесткости и цепкости нового велосипеда! Завидев горнолыжку я сперва хотела въехать на гору по кругу по асфальту, но потом вспомнила свои неудачные попытки по ней въехать на стареньком Виллере и уверенно направила переднее колесо в грунтовый подъем.

Ну что вам сказать? Карбон в сравнении с алюминием - небо и земля! Он будто сам едет, т.к. каждое нажатие педали моментально сдвигает колесо как по волшебству - не устаю этому удивляться и радоваться! Доехала до первой опоры легко и непринужденно на передаче 1/3, почертыхалась на людей вкопавших там забор из трубы - интересно, кому это было надо и для чего? Полюбовалась с вершины на утреннюю зарю! Еще одна восхитительная картинка в копилку впечатлений от рогейна.

Фото не моя, но похоже!


Потом в темпе вальса беру 34 и 52 КП и лечу на финиш, без 20 минут 4 утра! Да, чуть не забыла, с 34 КП что-то налажали видимо и в легенде было аж 2 описания где оно располагается, а поскольку дома и некоторые улицы на карте не подписаны с этим пришлось разбираться уже на месте.

Повторила маршрут заезда на судейскую поляну, уж больно мне там понравилось срезать путь, и с опозданием на 1:40 (две минуты=минус 2 балла) финишировала, как и планировала - в 4 утра!

Итог заезда: по сравнению с другими участниками, 64-2=62 балла за 4 часа 2 минуты, среди веложенщин могла быть первой, среди веломужчин - седьмой. Неплохой результат и моя душенька довольна!
(хотя, лидер у мужиков взял 140 баллов - берут же люди! Для меня это анрил!)

Спасибо Ване за то, что подбил меня на участие в моем первом в жизни рогейне! ;о)

Кому интересно, мой заезд в страве.

Жду впечатлений от ребят! :)
Последнее редактирование: 16 июль 2017 10:24 от GrayWolf.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15-16 июля 2017 рогейн Московская Ночь 18 июль 2017 23:12 #6

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Поздравляем с победой Семена и Ивана! :jc_hurrah:




РЕЗУЛЬТАТЫ
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15-16 июля 2017 рогейн Московская Ночь 18 июль 2017 23:35 #7

  • yelisey
  • yelisey аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1134
GrayWolf пишет:
Поздравляем с победой Семена и Ивана! :jc_hurrah:
РЕЗУЛЬТАТЫ
Да, молодцы ребята!) Глянуть бы треки, где ездили...

Лерка, ты тоже отличница! А ещё наши мультиспортсмены Маша Семерикова и Олег Титов - так держать))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: MR
Время создания страницы: 0.177 секунд
Работает на Kunena форум