Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Bike-off-Road 2017 3-4 июня. Регистрация открыта!

Bike-off-Road 2017 3-4 июня. Регистрация открыта! 15 апр 2017 21:22 #1

  • alsd
  • alsd аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 159
Для тех, кто не едет в Грузию.

Сегодня открыта регистрация на Bike-off-Road 2017.
bike-off-road.ru

Не забывайте добавлять ТК МГТУ в название своих команд!

Если я правильно понимаю, организаторы обещают первым 10 зарегистрированным командам 50 %-ную скидку на участие (хотя, может, это только для "Лайта" - не понятно написано), пока команд меньше. (UPD. Оказалось, что скидка только трём командам - 1, 2 и 10 зарегистрированным, а не с 1 по 10).

Тема прошлого года.
Последнее редактирование: 29 мая 2017 22:22 от alsd.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Bike-off-Road 2017 3-4 июня. Регистрация открыта! 29 мая 2017 22:36 #2

  • alsd
  • alsd аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 159
Объявлено места старта - берег пруда у посёлка Шувое, примерно в 15 км от станции Авсюнино Казанского направления и ст. Ильинский Погост БМО. Наша любимая Мещёра.

Также можно посмотреть фото с дистанции.

Сегодня до 23:59 последний день предварительной регистрации и льготной оплаты. Присоединяйтесь!
Последнее редактирование: 29 мая 2017 22:57 от alsd.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Bike-off-Road 2017 3-4 июня. Регистрация открыта! 30 мая 2017 00:05 #3

  • Ivan_Ivanov
  • Ivan_Ivanov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 208
alsd пишет:
Сегодня до 23:59 последний день предварительной регистрации и льготной оплаты. Присоединяйтесь!

Больше наших B)



Девчонки молодцы! До встречи на старте!
Последнее редактирование: 30 мая 2017 00:08 от Ivan_Ivanov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Bike-off-Road 2017 3-4 июня. Регистрация открыта! 01 июнь 2017 00:03 #4

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Внимание! Место старта изменено bike-off-road.ru/location/ Из плюсов то, что воду везти с собой теперь не обязательно. ;о)
Надеюсь, мы все по традиции встретимся в совместном ТК МГТУ и 3х9 лагере?

Последнее редактирование: 01 июнь 2017 00:17 от GrayWolf.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Bike-off-Road 2017 3-4 июня. Регистрация открыта! 04 июнь 2017 00:25 #5

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Супер откатала в Лайтах! Задолбалась так, что теперь пытаюсь осознать как же это я столько лет в про ездила? Надо больше тренироваться! ;о))
Дорожки преимущественно плотные и укатанные, только местами чавкает и засасывает, погода солнечная, практически без дождя, бродик возле 10 КП позабавил и освежил (кого-то по пояс, а меня по бедра - за это спасибо, спасибо спортивному туризму с этапом болото на Чемпионате Москвы, который,кстати, вот уже скоро, через пару выходных)! :jc_hurrah: Приезжайте участвовать и болеть за наших, а так же СУДИТЬ!!!

Сегодня всю ночь во сне буду считать завалы, которые надуло ураганом возле одного из КП и дорога превратилась в бег с препятствиями.



Бескамерная покрышка реально катит! Хочу теперь такую же на переднее колесо. ;о)) Спасибо Ване за то что заставляет меня двигаться дальше и пробовать что-то новое! :csuper:
Вообще, сегодня БОР прошел в режиме теста - меня, Мэгги, родителей... ;о)) Они у меня чудесные! Лишь бы не передумали принимать участие в подобных безобразиях... ;о))



Результаты мне пока не известны - я финишировала седьмой по счету и первой по количеству КП в своей категории, взяв 15 из 20 КП. Проехала все с огромным удовольствием и скоренько отбыла домой укладывать ребенка спать. Думаю там полно девушек, которые взяли все КП за чуть большее время, чем у меня - это было не сложно для физически подготовленного человека.
Можно посмотреть дистанцию в Лайтах на страве, там хорошо видно какие КП я выкинула - 12, 20, 9, 8, 17. Времени на них у меня уже не оставалось - надо было кормить ребенка (распробовавшего за мое отсутствие и яблоки с бананом, и брокколи с фруктовой пюрешкой, в игрушки наигравшегося, песни напевшего, на дядей и тетей в стартовом городке наглядевшегося... ;о)) ). Об этом, конечно же, теперь сожалею, но тогда, на 11 КП, я поняла, что гонка для меня закончилась. :о)

Паша с Викой закатили на 7 место в категории Лайт-МЖ и они круты! Молодцы, так держать! (надеюсь места не перегирают из-за странности часов и они останутся на своем законном месте)
А Ваня, Маша, Ксюша и Антон продолжают катать сегодня всю ночь в ПРО, по не самым простым местам, собирая КП! Желаем им хорошей погоды и безаварийности в пути! Ждем результатов!!! :jc_hurrah:
Интересно еще, как там Дима? ;о)
Последнее редактирование: 04 июнь 2017 10:23 от GrayWolf.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Bike-off-Road 2017 3-4 июня. Регистрация открыта! 04 июнь 2017 23:21 #6

  • alsd
  • alsd аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 159
Выложены предварительные результаты и сплиты. Поздравляю Ваню со вторым местом!

Вика с Пашей в протоколе фигурируют с пометкой "снят", причина не написана.
Последнее редактирование: 04 июнь 2017 23:21 от alsd.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Bike-off-Road 2017 3-4 июня. Регистрация открыта! 04 июнь 2017 23:49 #7

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Паша писал, что они в КВ не уложились, но за вычетом бонусного времени попали в протокол на седьмое место.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Bike-off-Road 2017 3-4 июня. Регистрация открыта! 05 июнь 2017 00:07 #8

  • alsd
  • alsd аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 159
GrayWolf пишет:
Паша писал, что они в КВ не уложились, но за вычетом бонусного времени попали в протокол на седьмое место.
На брифинге говорили, что в КВ должны уложиться без учёта бонуса, превышение КВ - снятие. Но всё равно они молодцы, а это всё формальности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Bike-off-Road 2017 3-4 июня. Регистрация открыта! 05 июнь 2017 10:27 #9

  • Glouch
  • Glouch аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
Ваня молодец! Поздравляю! На трассе встретились пару раз, пока я разглядел, что навстречу едет Ваня, он уже был далеко позади:)
Лере большое спасибо, что подсказала где 17 КП. Я так и не понял почему именно там, по градусам совпадает, а вот как подогнать под ответ число 22 не понятно.
Опоздали на финиш на 2 минуты 45 секунд, обидно конечно, так были бы на 7 месте. Мы правда когда увидели, что заняли 7 место сами пошли и сдались судьям :) Мы за справедливость!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Bike-off-Road 2017 3-4 июня. Регистрация открыта! 05 июнь 2017 13:20 #10

  • altiv
  • altiv аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
Так а где был 17й? а то я не врубился вообще в эти азимуты и все их выкинул, определил только 9й, но почему-то пропустил его, когда на 10й возвращался, а когда очнулся что он был относительно по пути было уже поздно и 4й я определил вроде, но там ничего не было. а зато нашел трубу под дорогой у деревне Равенская, даже светоотражайка там висела, полазил я в трубе, но чека не нашел, решил что это обманка, так как вроде вообще в другой стороне. А грязи нормально внизу было, брод тоже понравился. Но самое красивое место это хатка бобра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Bike-off-Road 2017 3-4 июня. Регистрация открыта! 05 июнь 2017 13:24 #11

  • altiv
  • altiv аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
А ответ на загадку "Ярославль+Архангельск+Москва+Санкт-петербург" был по номиналу билетов банка России 1000+500+100+50, я то конечно ее не отгадал)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Bike-off-Road 2017 3-4 июня. Регистрация открыта! 05 июнь 2017 13:44 #12

  • Glouch
  • Glouch аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
55.483298, 39.090833 Координаты 17 КП
Мы когда ехали со старта на КП7 видели, что люди берут этот КП, но сказали, что не надо его брать, потому что это КП для детей, так как на картах лайт, эксперт и про он отсутствует.

Да, 1650 подходит под ответ, а мы буквы считали, про купюры не догадались.

А где ты брод нашел?
На фотках людей в вк тоже брод присутствует, но мы его не проезжали.
Последнее редактирование: 05 июнь 2017 13:44 от Glouch.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Bike-off-Road 2017 3-4 июня. Регистрация открыта! 05 июнь 2017 13:46 #13

  • alsd
  • alsd аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 159
Загадку почти никто не отгадал. Но там и без неё вариантов немного, фактически один.
Азимут - угол между направлением на север и направлением на объект (по часовой стрелке). При помощи карты, компаса и линейки при заданной точке и азимута от неё легко опрелеляется прямая, на которой находится КП, а точек на ней, которые подходят под легенду КП, фактически одна. А вот зачем организаторы рекомендовали взять с собой транспортир при наличии компаса в обязательном снаряжении для меня загадка.
Последнее редактирование: 05 июнь 2017 14:00 от alsd.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Bike-off-Road 2017 3-4 июня. Регистрация открыта! 05 июнь 2017 14:08 #14

  • altiv
  • altiv аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 58
Вот блин как рядом-то 17й(( а брод если ехать с 18 на 10, правда там подтопленные бревна в виде мостика были, но и очередь собралась человек 15, которые по пять минут переходили, мне было лень ждать и полез в брод
Последнее редактирование: 05 июнь 2017 14:09 от altiv.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Bike-off-Road 2017 3-4 июня. Регистрация открыта! 05 июнь 2017 14:28 #15

  • Glouch
  • Glouch аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
По карте это был не брод, а переправа по мосту:)
Я азимуты транспортиром отмерял, так точнее выходит, но в данной ситуации, конечно, было не важно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Bike-off-Road 2017 3-4 июня. Регистрация открыта! 05 июнь 2017 14:36 #16

  • Glouch
  • Glouch аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 316
Не понятно где люди нашли такой брод

Администратор запретил публиковать записи гостям.

Bike-off-Road 2017 3-4 июня. Регистрация открыта! 06 июнь 2017 01:04 #17

  • GrayWolf
  • GrayWolf аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 1215
Да, загадка взорвала мозг! Сперва пришло в голову расстояние до этих городов, но показалось слишком сложно. Потом народ начал считать буквы, ну а до денежных знаков я бы в жисть не додумалась, потому как кто эти фантики вообще разглядывает?! Сегодня одни - завтра другие.
Я была уверена, что 17 КПшка в другом месте, так как до того места было 44мм (22х2). Почему так - не спрашивайте! Я вообще расстояния по азимутам не смогла на карте посчитать, мне Ваня пальчиком потыкал где 4 и 9 находятся - встретила его как раз в тот момент когда думала лезть в чащобу проверять 4-е КП или нет. ;о))
Еще было пару мест, куда я планировала заехать, если 17Кп на месте не окажется и в одном из них оно все же стояло, как я поняла. :о)
Друзья, как же здорово было с вами зарубиться после столь долгого отсутствия! :lol: :jc_hurrah:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: MR
Время создания страницы: 0.206 секунд
Работает на Kunena форум