Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Зимняя гонка Timex Winter Raid 360. Катя Кузина на третьем месте!

Зимняя гонка Timex Winter Raid 360. Катя Кузина на третьем месте! 14 фев 2012 17:11 #1

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
А между прочим..

Катя Кузина скромненько так поучаствовала в составе Российско-Польской команды со звучным названием «Арена-нон-стоп и Огурцы» в международной зимней приключенческой гонке Timex Winter Raid 360°. Гонка проходила с 9 по 12 февраля в Польше.

Команда, одолев за 48 часов почти 400 км дистанции, заняла призовое третье место!

Круто, поздравляем!!! Катя, давай пиши отчёт! ;)

[url=http://www.zima_2012.team360.pl/en]Сайт Гонки[/url]
[url=http://www.zima_2012.team360.pl/en/entry/team/4]Список команд[/url]
Новость на Х-race
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Зимняя гонка Timex Winter Raid 360. Катя Кузина на третьем месте! 14 фев 2012 19:59 #2

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 673
Катя, ты молодец!
:woohoo:
Так держать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Зимняя гонка Timex Winter Raid 360. Катя Кузина на третьем месте! 15 фев 2012 01:03 #3

  • shtirlitz
  • shtirlitz аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
Крррута!) Жги ысчо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Зимняя гонка Timex Winter Raid 360. Катя Кузина на третьем месте! 15 фев 2012 01:46 #4

  • sashov
  • sashov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 269
Катя - молодец!!!
Двое суток без отдыха рубиться зимой - так и помереть можно :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Зимняя гонка Timex Winter Raid 360. Катя Кузина на третьем месте! 15 фев 2012 15:20 #5

  • Kation
  • Kation аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
Спасибо, друзья! :)
Гонка очень понравилась, хочу еще! Хотя почти трое суток нон-стопа - удовольствие на любителя, получился такой чемпионат по борьбе со сном.
Результатам сама удивляюсь, там было очень много сильных команд, почему они все так тормозили - не понятно, видимо из-за холода. Отдельный прикол был в том, что мы получили специальный приз за лучшее время на велоэтапах, хотя с велики это не самая сильная наша сторона. Меня так вообще большую часть велоэтапов ребята тянули за собой на поводке.
Команда кстати называлась "Арена + Огурцы + Колбаса" в честь нашего польского участника Миши Колбасинского. У нас получилась супер-команда, я бы с удовольствием еще побегала таким же составом.
[url=http://www.zima_2012.team360.pl/en/gallery] фотогалерея с гонки[/url]
Отчет скоро допишу, пока не улеглись впечатления от этого праздника жизни. Хорошая гонка с хорошей командой и с хорошим результатом - это прекрасно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Зимняя гонка Timex Winter Raid 360. Катя Кузина на третьем месте! 15 фев 2012 15:50 #6

  • arabadgiev
  • arabadgiev аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 789
Суровяк! Поздравляю!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Зимняя гонка Timex Winter Raid 360. Катя Кузина на третьем месте! 16 фев 2012 09:32 #7

  • filatov
  • filatov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1126
ахреть Катюха!!! ну ваше честь и хвала! давай пиши еще! че как было подробнее !!! поздравляю! надо вливаться
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Зимняя гонка Timex Winter Raid 360. Катя Кузина на третьем месте! 16 фев 2012 11:10 #8

  • Any
  • Any аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 784
Катя, круто!

Давай, давай (с)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Зимняя гонка Timex Winter Raid 360. Катя Кузина на третьем месте! 19 фев 2012 20:37 #9

  • Kation
  • Kation аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
Написала отчет с фотографиями Александра Обухова. Постаралась сделать его максимально кратким, но, как всегда, не получилось. Называется "Бойтесь своих мечт, они иногда сбываются"
клип про гонку
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Зимняя гонка Timex Winter Raid 360. Катя Кузина на третьем месте! 19 фев 2012 21:02 #10

  • filatov
  • filatov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1126
Клевый отчет. Спасибо.

Катюх а как вы одевались чтоб ноги зимой на велике не отморозить? или зимние велоботинки?
Так же интересует вопрос освещения...у меня в -34 фонарь выйдя из палатки начинал постепенно тускнеть...надо брать аккумуляторы?
Про гуарану и не спать - сказать нечего. Молча восхищаюсь.

"Спать на ходу и высыпаться"
Такие же вещи мне рассказывала Настя Горячева про ПСРы

терминаторы :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Зимняя гонка Timex Winter Raid 360. Катя Кузина на третьем месте! 19 фев 2012 22:30 #11

  • Kation
  • Kation аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
ну хоть кому-то понравилось=)
Про ботинки я вроде в отчете написала - зимние контактные велоботинки Lake. специально покупала на размер побольше, чтобы одевать на толстый шерстяной носок. Плюс сверху на ботинки надеваются специальные неопреновые вело-бахилы. Очень тепло, ноги совершенно не мерзли. В Москве тренировалась на веле в теплых трекинговых ботинках, так вот в трекинговых ботинках намного холоднее.
Паша и Фил для утепления использовали вот такие бахилы, их можно одеть поверх трекинговых ботинок или прорезать в подошве дырку для контактов.
>"Спать на ходу и высыпаться" - может, это умение с опытом приходит? Наш польский боец на трекинге стоя спал, когда мы останавливались карту посмотреть.
Я после гонки целую неделю спала по 12 часов в сутки.
А вообще отличное было мероприятие, хочу еще=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Зимняя гонка Timex Winter Raid 360. Катя Кузина на третьем месте! 19 фев 2012 22:44 #12

  • filatov
  • filatov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1126
а свет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Зимняя гонка Timex Winter Raid 360. Катя Кузина на третьем месте! 19 фев 2012 23:57 #13

  • Kation
  • Kation аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
Да, фонарик обычный налобный пециль на холоде быстро садится, комплекта батареек хватает часа на 2-3. Если его потом отогреть в кармане, может еще поработать. Но вроде не тускнеет, просто быстро перестает светить вообще. Как решить проблему - брать больше батареек. Аккумуляторы использовать не пробовала.
На веле у меня (и у многих других участников тоже, видать не только в России она популярна) стоит китайская фара Magic Shine, которая работает на аккумуляторах. Я брала на гонку 3 предварительно заряженных аккумулятора (хотя можно было обойтись одним) и подзаряжала их в транзитках во время треккинга/лыж. Фара светила хорошо, хватало аккумулятора надолго. К этой фаре продается ремень чтобы ее можно было на голове носить в качестве фонарика, но я считаю нехорошо по отношению к другим участникам использовать на пеших этапах такой яркий свет, он реально слепит встречные команды.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Зимняя гонка Timex Winter Raid 360. Катя Кузина на третьем месте! 20 фев 2012 00:14 #14

  • filatov
  • filatov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1126
да фара реально "народная"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Зимняя гонка Timex Winter Raid 360. Катя Кузина на третьем месте! 20 фев 2012 11:44 #15

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Kation пишет:
считаю нехорошо по отношению к другим участникам использовать на пеших этапах такой яркий свет, он реально слепит встречные команды.

кстати, а откуда вдруг на нонстоп-гонке возьмутся встречные команды? Типа, какие-то тряпки решили: "а ну его это все на..фиг, пойдём-ка, ребза, обратно! :blink: "
Ну или ещё если сам не в ту сторону топаешь. А это - повод задуматься.. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Зимняя гонка Timex Winter Raid 360. Катя Кузина на третьем месте! 20 фев 2012 12:37 #16

  • stol_n
  • stol_n аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 237
я думаю что здесь этапы трекинг/лыжи были закольцованы, а эти кольца можно было проходить в любую сторону.
тех. поддержка Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Зимняя гонка Timex Winter Raid 360. Катя Кузина на третьем месте! 20 фев 2012 13:16 #17

  • Kation
  • Kation аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
>я думаю что здесь этапы трекинг/лыжи были закольцованы, а эти кольца можно было проходить в любую сторону.
Ага, так оно и было. Точнее там было даже не кольцо, а КП, равномерно разбросанные по лесу, так что вариантов прохождения дистанции там было много. Так что мы постоянно кого-то встречали. И на велоэтапах часто наиболее логичным было бросить велы и сбегать на КП радиально пешком, чтобы не тащить велы через сугробы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: MR
Время создания страницы: 0.195 секунд
Работает на Kunena форум