Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: О 'Тетрале' Автор Расторгуев

Re:Тетрал2011 10 июнь 2011 17:10 #21

  • GraveRaven
  • GraveRaven аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 76
Естественно, только призами. Российские Outdoor компании пока ещё не готовы вкладывать деньги в проведение соревнований (если только они эти соревнования сами не проводят). Мы тоже только призы предоставляем. Но тенденция мне нравится, возможно через какое-то время и деньги будут выделяться :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Тетрал2011 10 июнь 2011 18:29 #22

  • ilnazmalyarevsky
  • ilnazmalyarevsky аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 121
GraveRaven писал(а):
Илназ, ещё по спонсорской поддержке нужно подумать. КАНТ с моей подачи под выделение призов подписался. Вот, например, что было предоставлено на "Кросс-Поход": 1 палатка - простая Salewa, пара спальников Deuter (тоже простых), 3 фонаря Silva. На "Тетрал", скорее всего, предоставят что-то подобное, но правильнее будет тебе к нам приехать ближе к делу (примерно за месяц до проведения) и пообщаться с нашим маркетингом на эту тему.
Думаю, надо как минимум ещё какую-нибудь одну компанию привлечь к призовому фонду (подумай, кто бы это мог быть), причем "ВВ" в этом плане скорее всего не подойдет...
В свою очередь мы на соревнованиях должны будем разместить баннеры спонсоров и предоставить им фотоотчет.

Помимо Канта у меня есть еще 2 организации + несколько "вероятных" спонсоров.

Детали спонсорства, стественно, буду обговаривать при встрече - надо же знать на что мы подписываемся))
С уважением, Илназ Маляревский
url: ilnaz.info
e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Тетрал2011 14 июнь 2011 09:12 #23

  • Jackson
  • Jackson аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
наверное еще раз выражу свое мнение про спонсорство. Призы это, конечно хорошо.Но все таки они сопутствующий элемент к соревнованиям. Участники приезжают все таки в первую очередь на красивые, интересные дистанции. И лучше бы в снаряжение, деньги вкладывать. У нас сейчас в клубе явный недостаток веревок, по крайней мере на постановку. Без призов соревнования мы проведем, а без веревок врядли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Тетрал2011 20 июнь 2011 02:59 #24

  • GangstaMouse
  • GangstaMouse аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
Извините, не успела выговориться по предыдущей теме разговора:
SG писал "все наши новички бегают ТМ - на кросс-походе, например" - в мае еле наскребли 8 человек на горный буревестник (спасибо большое за них Феде!). Из них около половины - студенты, не участвующие в ШГТ. Кстати, некоторые не смогли из-за пересекающихся тренировок к походам. Надо сравнивать не квалификацию различных связок на одной дистанции(to Федя (про КМС)), а результаты турклубов в целом. Я смотрела выступления всех связок и во 2 и 3 классе(куда, к слову, наши не попали) - результаты наших команд пока оставляют желать лучшего. В квалификации ни одна из связок не уложилась в КВ.
Выход есть:
1) обязать всех членов ТК МГТУ, являющихся студентами бауманки, бегать соревнования.
2) Мотивировать инструкторов
Либо:
Создать отдельную команду ТМ, организовав ей спонсорскую поддержку (стартовые взносы и снаряжение) и обеспечив ТРЕНЕРА (как у всех клубов (типа Зеленцовой в МГУ, Огрызкова в МАИ, Сафроновой в РГУФСиТ))
Или же опять, недокоманда из 4 человек будет занимать предпоследние места на ГЧ, буревестниках итд, собравшись на тренировку после годового перерыва, а на ПСРы звать всё тех же ребят из МАИ, МГУ и ТК "Гадкий Утёнок". Почему-то у них соревнования не отделяются от горных походов.
Вобщем, надо что-то решать в этом направлении. Думаю, найдутся люди, меня поддерживающие.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Тетрал2011 20 июнь 2011 02:59 #25

  • GangstaMouse
  • GangstaMouse аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
А что касается Тетрала - не надо снижать планку! Жень, мы участвуем с Тимоном. Уже тренируемся, с Ахсанчиком))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Тетрал2011 20 июнь 2011 10:09 #26

  • Ranny
  • Ranny аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 84
Готова поддержать организацию тетрала :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Тетрал2011 20 июнь 2011 12:02 #27

  • bane
  • bane аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 105
GangstaMouse писал(а):
Выход есть:
1) ОБЯЗАТЬ всех членов ТК МГТУ, являющихся студентами - бегать соревнования.
2) Мотивировать инструкторов
Либо:
Создать отдельную команду ТМ, организовав ей спонсорскую поддержку (стартовые взносы и снаряжение) и обеспечив ТРЕНЕРА (как у всех клубов (типа Зеленцовой в МГУ, Огрызкова в МАИ, Сафроновой в РГУФСиТ))
Или же опять, недокоманда из 4 человек будет занимать предпоследние места на ГЧ, буревестниках итд, собравшись на тренировку после годового перерыва, а на ПСРы звать всё тех же ребят из МАИ, МГУ и ТК "Гадкий Утёнок". Почему-то у них соревнования не отделяются от горных походов.
Вобщем, надо что-то решать в этом направлении. Думаю, найдутся люди, меня поддерживающие.

пока соревнования не будут восприниматься как элемент подготовки к горам (поскольку, говорить о секции ТМ в МГТУ пока не приходится в принципе), найми ты хоть саму Сафронову - делу это не поможет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Тетрал2011 18 июль 2011 12:31 #28

  • GraveRaven
  • GraveRaven аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 76
Jackson писал(а):
наверное еще раз выражу свое мнение про спонсорство. Призы это, конечно хорошо.Но все таки они сопутствующий элемент к соревнованиям. Участники приезжают все таки в первую очередь на красивые, интересные дистанции. И лучше бы в снаряжение, деньги вкладывать. У нас сейчас в клубе явный недостаток веревок, по крайней мере на постановку. Без призов соревнования мы проведем, а без веревок врядли.

Ну, так в чём проблема? Выделить из бюджета НП некоторую сумму денег и закупить нормальное новое снаряжение для соревнований. Нет денег у НП (хотя они есть) - скинуться и закупить снаряжение. Сейчас же есть возможность брать практически всю снарягу по оптовым ценам. А касательно спонсорства - ни одна компания не подпишется отдать кучу снаряжения на убой для весьма локального соревнования, пусть даже профильного. А выделить призы на сумму примерно 5-7 т.р. в закупке - это пожалуйста.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:О 'Тетрале' Автор Расторгуев 12 авг 2011 15:50 #29

  • Dimaro
  • Dimaro аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 518
Какая интересная тема тут.)
Во вторник на следующей неделе встречаемся по тетралу.
Вело - традиционно разберемся))
должность по Орг вопросам - при встрече придется поделить.

Спонсорство - должен быть один человек, который этим занимается. Спонсоров может будет и больше.
Актуален контент, которые эти спонсоры смогут использовать на споит интернет площадках.
Да и нам контент не повышает. Посему - должен быть как минимум фотокор., который этот контент и предоставит.
Можно еще и видео сделать...

Есть идеи участникам (не всем, или по желанию) камеры вмонтировать в каски.
Спонсорство на камеры я попробую подогнать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:О 'Тетрале' Автор Расторгуев 12 авг 2011 16:13 #30

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Пора бы Положение разработать и объяву повесить...
Сроки какие в конце-концов, кто скажет?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:О 'Тетрале' 12 авг 2011 16:40 #31

  • Ranny
  • Ranny аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 84
А у кого-нить есть эмблема Тетрала? Скиньте? Или ткните носом где лежит, плиз ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:О 'Тетрале' 12 авг 2011 17:29 #32

  • Nk
  • Nk аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 99
могу скинуть, пиши ящик в личку
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:О 'Тетрале' Автор Расторгуев 13 авг 2011 00:33 #33

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
Dimaro писал(а):
Есть идеи участникам (не всем, или по желанию) камеры вмонтировать в каски.
Спонсорство на камеры я попробую подогнать...

Гы-гы-гы... Пару десятков раз по 10.000 руб? Интересные спонсоры...
И в клубе наберется столько людей _умеющих_ снимать на камеру установленную на каску?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:О 'Тетрале' Автор Расторгуев 13 авг 2011 13:23 #34

  • Jackson
  • Jackson аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
сроки тетрала пока выпадают на 3 выходные сентября.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Модераторы: MR
Время создания страницы: 0.214 секунд
Работает на Kunena форум