Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Рогейн - "Московский день"

Рогейн - "Московский день" 25 март 2011 17:53 #1

  • nayr
  • nayr аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 82
В субботу 9 апреля 2011 года, впервые на территории Москвы пройдёт городской рогейн – «Московский День». Для Москвы – это абсолютно новая дисциплина, чего нельзя сказать про некоторые другие крупные города и мировые столицы.

Сотни участников бегом, на велосипедах и роликах ровно в 11 часов утра получат старт и побегут на поиски КП. КП имеют различную цену – от 3 до 9 очков, они расположены вблизи красивейших городских объектов и даже на них.

Старинные здания, красивые скверы, бульвары, уютные городские дворики, аллеи парков, интересные постройки – вот места для КП рогейна «Московский День». Организаторы постарались сделать так, чтобы оптимальный путь от КП до КП проходил максимально далеко от мест массового строительства, помоек, автокомбинатов и других объектов, портящих облик нашего города.

Путешествие по столице с картой, в поисках КП – это возможность взглянуть на наш город с другой стороны, увидеть все его прелести, красивые уголки и архитектурное величие. Стоит отметить, что по правилам рогейна запрещено использование автотранспорта и систем навигации. Как показывает практика, при перемещении по городу и поиску КП, использование таких уловок не даёт никаких преимуществ. А любители рискнуть будут выявлены контролёрами-стражниками, которые будут находящиеся на дистанции.

Сайт мероприятия: mosplay.ru/marshrut/moskovskij-den

Те, кто рассматривает рогейн не как спортивное мероприятие, а как забавную прогулку могут заявиться в особую группу 4Free. Стартовать в этой группе можно когда угодно, финишировать– тоже. Стартовый взнос в этой группе понижен. Единственное ограничение – находиться на дистанции можно не более 4 часов. Способ передвижения для этой группы не регламентирован, количество и состав команды тоже. Хоть на автомобиле, хоть на ходулях… задача этой группы просто понять, что такое городской рогейн и насладиться Москвой, такой разной и непредсказуемой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Рогейн - "Московский день" 10 апр 2011 04:22 #2

  • nayr
  • nayr аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 82
Люди,как зовут девушку которая с Николаем Евстафьевым бегала последний раз Мещерскую классику?
Вчера на Рогейне она стала лучшей в классе "девушки-индивидуалки-8 часов бегом"!!!! Мои поздравления!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: MR
Время создания страницы: 0.128 секунд
Работает на Kunena форум