Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Тетрал-2010: обратная связь

Тетрал-2010: обратная связь 21 сен 2010 17:08 #1

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Ребята,

Большая просьба (в том числе от организаторов "Тетрала") написать конструктивные замечания по соревнованиям. Сделать это можно в этой ветке форума.

Это поможет в следующем году сделать соревнования много лучше и интереснее.

К тому же эта небольшая работа будет служить благодарностью и вашим вкладом в организацию этих соревнований!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Тетрал-2010: обратная связь 22 сен 2010 00:25 #2

  • sumkin
  • sumkin аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 313
ещё раз спасибо судьям и организаторам!!B)
жалко, что не было каминной техники, по-моему, очень клёвый этап...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Тетрал-2010: обратная связь 22 сен 2010 00:40 #3

  • KatyaZelentsova
  • KatyaZelentsova аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
Горная дистанция очень понравилась, была вполне адекватной по сложности и интересной по набору этапов, и,судя по результатам, КВ было рассчитано правильно, что очень нелегко сделать. Отличная работа!
По поводу водной и велосипедной сказать сложно, поскольку "не специалист". Но тоже очень понравилось. Хороший повод попробовать себя в новом! Некоторые старшие водники непрерывно "разговаривавшие матом" несколько удивляли, но, видимо, у них так, правда, принято... В чужой монастырь, как известно...
С велосипедной - надо посмотреть результаты и сколько команд уложились в КВ на кроссе, мне кажется, маловато... Хотя, с другой стороны, я сидела на велосипеде после 30-летнего перерыва и не уложилась в КВ на 1 минуту. Так что, видимо, просто мы все не очень быстрые :)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Тетрал-2010: обратная связь 22 сен 2010 09:38 #4

  • Dimaro
  • Dimaro аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 518
К сожалению сам поучаствовать в тетрале не смог, но приятно поразило, что на старте было уже более 20ти команд! правильный ракурс!
С велодистанцией - подумаем что можно изменить.
Касательно КВ кросса - в прошлом году с точно такой же конфигурацией трассы в КВ не уложилось 4 команды из 15ти. Мы пытаемся прийти к тому, что бы люди, готовились не только к горной и водной дистанцией, но и к вело и участники, не имеющие практики катания на велосипеде, отсеивались, точно так же как и на горной дистанции.
С Уважением Орг. Велодистанции.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: MR
Время создания страницы: 0.155 секунд
Работает на Kunena форум