Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: СПАСИБО

СПАСИБО 20 сен 2010 16:02 #1

  • Jackson
  • Jackson аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
Вот и прошел, как выясняется уже восьмой тетрал. В этом году было очень много связок и иногда мне думалось, что мы все останемся там жить.Но все таки отбились)
Хочу сказать СПАСИБО всем тем благодаря кому это мероприятие состоялось.
Спасибо судьям, которые нашли в себе силы встать утром в воскресенье и отсудить дистанции с начала и до конца.
Спасибо постановщикам, которые в короткие сроки установили дистанции и сделали их пригодными для участников)Отдельное спасибо тем людям которые взяли на себя всю доставку и установку оборудования а также решения орг вопросов когда этим больше некому было заниматься.
Спасибо секретариату который подводил итоги соревнований,те работал когда все уже отдыхали.(надеюсь результаты скоро появятся)
Спасибо фотографам, которых было в большом количестве и кто носился по дистанциям пытаясь заснять самые интересные моменты стартов.(надеюсь,что фотки мы скоро увидим)
И самое большое спасибо, которое надо было поставить на первое место,- это СПАСИБО всем участникам, кто приехал на наши соревнования, без вас все, что было сделано было бы бесполезно.Надеюсь все получили заряд позитива.

Ну и в завершении хочу попросить прощения, если что-то пошло не так или не получилось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:СПАСИБО 20 сен 2010 16:28 #2

  • KatyaZelentsova
  • KatyaZelentsova аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
Спасибо, ребята! Нам (МГУшникам) очень понравилось: и дистанции и сама атмосфера соревнований!
У нас на сайте есть ссылка на фотографии одного из участников: в основном, конечно, свои связки, но не только: есть немного и МПГУшников и Бауманцев (первые связки): fotki.yandex.ru/users/dibramid/album/101577/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:СПАСИБО 20 сен 2010 18:10 #3

  • Mashastik
  • Mashastik аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЖЕНЕ, без которого вряд ли бы все получилось так здорово! А так же Главному Секретарю всего этого мероприятия, всем горным, вело и водным судьям и учасникам!

Кате и всем товарищам из МГУ большущее спасибо за фотографиипервых связок, не ожидали что они будут =))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:СПАСИБО 21 сен 2010 01:00 #4

  • Starks
  • Starks аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 575
Спасибо оргам, наша связка дебютировала на тетрале, впечатления остались хорошие, приятно провели выходные! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: MR
Время создания страницы: 0.151 секунд
Работает на Kunena форум