Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Результаты велосипедной гонки FoxTrail

Результаты велосипедной гонки FoxTrail 07 сен 2010 11:14 #1

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
В эти выходные в окрестностях Мураново проходила велосипедная приключенческая гонка FoxTrail-2010.

В предварительных итоговых протоколах - немало знакомых фамилий.

Поздравляем Катю Кузину со вторым местом в классе Про-Ж!
У Антохи Южанинова 15-е место в Про-М, а Семен Якимов - 19-й в этом классе.

А вот достижения ребят из 3х9:
Андрей Умнов с напарницей заняли 10 место в МЖ-лайт. У Лехи Есауленко 14 место Про-М, а Леха Окунев на 21-ом.
Ира Полякова с Григорием Разлуцким - 5 место в МЖ-про.

Страничка гонки.

PS: Сорри, если кого-то не заметил. Делитесь впечатлениями. (Судя по отзывам на форумах, гонка удалась).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Результаты велосипедной гонки FoxTrail 07 сен 2010 11:18 #2

  • Starks
  • Starks аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 575
Молодцы, поздравляю всех участников!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Результаты велосипедной гонки FoxTrail 07 сен 2010 13:19 #3

  • citrin
  • citrin аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
Из 23 часов я ночью 6 часов отдыхал потому, что сломался аккумулятор от фары (как выяснилось из за того, что на предыдущей покатушке промочил его). Дольше меня эту дистанцию никто не проехал :)

Никто случаем не может одолжить яркую велофрау (> 500 Lm) на 18-19 сентабря?

А дистанция foxtrail мне не очень понравилась - после дождей на грунтовках было много грязи, расположение КП такое, что на некоторые было проще ездить (или даже ходить пешком) радиально (больше нравится когда можно построить кольцевой маршрут).
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Результаты велосипедной гонки FoxTrail 07 сен 2010 19:00 #4

  • Kation
  • Kation аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
А мне понравилась дистанция, места красивые и с погодой подфартило. Грунтовки конечно были грязные, но ехать можно, везти велик почти не приходилось. Асфальта почти не было. КП были расположены не по кругу, а кучей, так что нужно было подумать над порядком взятия. Было много загадочных КП (по аэрофотоснимку, по схеме тропинок, по фотографии). Наверное поэтому многие участники взяли не все КП.
Одно КП было в заброшенном бункере, не понравилось, страшно там. Это огромное подземное сооружение с проржавевшим железным полом, кучей отсеков и остатками каких-то не то насосов, не то еще чего-то. Станцию заныкали в самом дальнем углу за одним из насосов, обошла весь бункер пока нашла.
Сначала я ехала быстро, старалась, а где-то в середине дистанции потеряла 2 часа на поиске одного КП. После этого я подумала, что мне ничего не светит, и вторую половинцу дистанции совершенно не напрягалась, отдыхала на каждом КП, любовалась звездным небом.
У меня получилось 155 км по велокомпьютеру, 108 км по прямой между КП (как было написано в чеке, который печатает машинка после прочтения чипа).
В общем, все очень понравилось! Спасибо моему велику, за то, что он не сломался, и организаторам за отличную дистанцию!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Результаты велосипедной гонки FoxTrail 07 сен 2010 19:57 #5

  • martynos
  • martynos аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 118
Катя, поздравляю! 2 место это ни хухры-мухры:woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Результаты велосипедной гонки FoxTrail 08 сен 2010 13:01 #6

  • Kation
  • Kation аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
2 место это ни хухры-мухры

Ага, особенно 2 из 4х. Супер...
Но все равно, спасибо;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: MR
Время создания страницы: 0.170 секунд
Работает на Kunena форум