Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ищу напарника на "Осенний марафон"

ищу напарника на "Осенний марафон" 28 июль 2010 09:59 #1

  • Kation
  • Kation аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
28-29 августа в московской области состоится Фестиваль приключенческих гонок Осенний марафон «Арена-CRAFT» 2010. Гонка проводится в четырех классах: EXTREME, ADVENTURE, РОГЕЙН и ВЕЛО-РОГЕЙН. Прием заявок заканчивается 23 августа.
Положение тут: x-race.msk.ru/gamma/info.php?id=285&z=1
Поэтому ищу резвого напарника/напарницу, желающего заучаствовать в классе Adventure. Он включает трекинг, спортивное ориентирование, велоориентирование, сплав (на автомобильных камерах, как я поняла:)), веревочные задания, стрельбу из лука, спец.этапы. Опыт участия в мультиспортивных гонках у меня пока небольшой, поэтому в Extreme заявляться не хочу.
Так что, если хотите составить мне компанию, пишите/звоните, буду очень рада. Зажжом:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ищу напарника на "Осенний марафон" 04 авг 2010 23:54 #2

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
Кстати, вопрос к опытным камрадам: а как лучше передвигаться по воде с автомобильной камерой: с веслом или в ластах?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ищу напарника на 05 авг 2010 01:07 #3

  • citrin
  • citrin аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
BePeHuX писал(а):
Кстати, вопрос к опытным камрадам: а как лучше передвигаться по воде с автомобильной камерой: с веслом или в ластах?

Я не опытный, но подозреваю что лучше в ластах. По крайней мерее маленькую надувную лодку на веслах сложно разогнать - начинает крутстя. С камерой будет та же фигня но гораздо сильнее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ищу напарника на Осенний марафон 05 авг 2010 11:50 #4

  • Kation
  • Kation аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
+100% К тому же, наверное потом придется какую-то часть дистанции тащить это весло с собой...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: MR
Время создания страницы: 0.140 секунд
Работает на Kunena форум