Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Московский Рогейн. Красноармейск

Московский Рогейн. Красноармейск 06 июль 2010 13:04 #1

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Ни разу в жизни не участвовал в рогейне. Собрался вот восполнить пробел в образовании и заявился на 3-й этап кубка Московской области по рогейну.
17 июля, суббота.
Старт будет неподалеку от пл. Федоровское Красноармейской ветки Ярославской железки.
После долгих колебаний решил не бегать по жаре и крапиве бегом, а пульнуть на лисапеде. В общем, класс 8 часов вело, одиночки.
Если вдруг кто хочет тоже поучаствовать в этом ивенте - камон!

Положение о соревнованиях.
Регистрация. (Чем дольше тупить, тем дороже!)
Списки команд.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Московский Рогейн. Красноармейск 06 июль 2010 17:07 #2

  • Kation
  • Kation аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
О, Андрюха, спасибо за ссылку!
Если начальство не отпустит меня в Хибины, обязательно поучаствую на велике=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Московский Рогейн. Красноармейск 12 июль 2010 15:38 #3

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Опубликовано точное место старта:
Схема проезда.
Схема стартового лагеря. Размещение участников в полевом лагере. Разведение костров запрещено.

Добраться можно:
1. Из Москвы на электропоезде с Ярославского вокзала до платформы Фёдоровское. Подходящей является только одна электричка отправлением из Москвы в 7:00.
Менее удобный, запасной вариант проезда (например, при опоздании на электричку): до города Красноармейска на автобусе от станции метро ВДНХ или от железнодорожной станции Пушкино Ярославского направления, далее на автобусе №43 Красноармейск – Михайловское до остановки Фёдоровское.
2. Личным автотранспортом. Из Москвы по ярославскому шоссе, затем поворот на красноармейское шоссе, сразу после въезда в Красноармейск поворот на Барково, далее ехать до деревни Фёдоровское. Всего от МКАД - 45 км.
3. На велосипеде возможен проезд до места старта от станции Софрино Ярославского направления (через Талицы, Никольское) или от платформы Ашукинской (через Рахманово, Никольское). До Никольского асфальт, потом немного грунта. Оба варианта примерно по 10 км.

Я сам выбираю вариант 3.2 - поеду на электричке 7:06 на С.Посад до пл. Ашукинская, а дальше разомнусь своим ходом десяточку.
Присоединяйтесь! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Московский Рогейн. Красноармейск 19 июль 2010 12:19 #4

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
В субботу отбегали-отъездили рогейн.
Было очень жарко, но интересно!
Из минусов - жесткая крапива и буреломы (особенно досталось бегунам, особенно тем, кто был без штанов ;))
Из плюсов - полное отсутствие слепней, возможность купания по ходу пьессы в речках Воря, Талица и Торгоша, интересная дистанция, красивые места, точная карта.
Из знакомого мне народу участвовали:
* Оля Леонова и Антон Лавров (класс 8 ч. бегом команды) - набрали 131 балл и заняли 3 место в своей группе и 9 в классе команд-бегунов.
* Слава Филиппов и Слава Львов (класс 8 ч. бегом команды) - 109 баллов, 10 место в группе, 18 в классе.
* Дима Филиппов (класс 8 ч. бегом соло) - 138 очков, 5 место в группе, 7 в классе.
* Рома Бутов (класс 4 ч. бегом соло) - 55 очков, 16 место в группе, 22 в классе.
* Аня Гахария (класс 4 ч. бегом соло) - выход за КВ.
* Ира Полякова и Владимир Носов (класс 8 ч. вело команды) - 101 балл, 5 место в группе, 16 в классе.

Ну и я в классе 8 ч. вело-соло, набрав 161 очко (162 минус 1 балл штрафа за опоздание на 35 секунд), занял 5 место в группе и 6 в классе.

Прикольная штука рогейн. Надо бы еще поучаствовать! =) Всем привет.
Результаты.
Сплиты.
Карта 8 часов. Карта 4 часа
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: MR
Время создания страницы: 0.188 секунд
Работает на Kunena форум