Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: БОР-2010

БОР-2010 21 мая 2010 15:33 #1

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
В эти выходные под Загорском пройдет Bike-Off-Road.
Среди заявившихся на гонку очень много знакомых имен - как матерых мультиспортсменов, так и наших друзей из 3х9. А еще Катя Кузина снова решила рубиццо соло!

Желаю всем удачного старта и радостного финиша! =)

Будут каменты или впечатления - пишите сюда! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:БОР-2010 24 мая 2010 00:10 #2

  • sashov
  • sashov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 269
Да, я рубилась соло! Все было замечательно, но только перед последним КП я пролюбила чип :S , и общественность никогда не узнает, что я проехала дистанцию "экспертов" за 14 часов.
После ММБ в компании Леши Сашова я поняла, что в команде можно замечательно погулять/покататься, но бегать на результат я могу только соло.
БОР был в тех же местах, что и неделю назад начало ММБ, дистанции сильно пересекались. Такое впечатление, что по сравнению с прошлыми выходными грязи и болот стало в разы больше, "почувствуй себя бегемотом" как выразился Леша Есауленко. Комаров тоже было дофига. Порадовал брод выше колена с великом на загривке, а также КП на развалинах пионерлагеря, которое орги очень хорошо заныкали под потолком разрушенной душевой.
Я слишком поздно поняла, что избрала неправильную тактику. Почему-то мне все время казалось, что лучше протащить велик 1 км по просеке/тропинке, чем проехать 5 км по нормальной дороге. И вот после очередной ломежки по зарослям в темноте я подъехала к последнему КП и обнаружила, что чипа-то нету. Друзья, никогда не носите чип на пальце.
Так бесславно закончились для меня соревнования, и после финиша я была сразу погружена в машину и меня отвезли в Москву к горячему душу и мягкой кровати.
На финише я видела многочисленных участников группы Про, уезжающих на ночной этап, в том числе Лешу Окунева с напарницей. Суровые люди...
Спасибо:
Организаторам за замечательную дистанцию
Ире Поляковой за вписку в палатку
Грише за помощь в техобслуживании велика
Косте Мальцеву за сникерсы, которые кстати не пригодились, потому что есть на дистанции совершенно не хотелось
Двум парням в оранжевых касках пециль, с которыми мы вместе глубокой ночью искали 16е КП, за моральную поддержку и отпугивание кабанов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:БОР-2010 24 мая 2010 00:14 #3

  • Kation
  • Kation аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
ААА это была я! Админы сделайте пжст что-нибудь.
У меня кажется проблемы с компом, он мне опять говорит, что я - это sashov =(((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: MR
Время создания страницы: 0.173 секунд
Работает на Kunena форум