Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Горный Буревестник

Горный Буревестник 13 мая 2010 15:04 #1

  • Jackson
  • Jackson аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
Итак близится очередной горный Буревестник.И от нас требуются судьи на квалификации (это суббота 15 мая) судьи нужны разной квалификации.
Давайте поддержим марку МГТУ и заодно получим опыт судейства соревнований.

На вопрос: "зачем мне это нужно?"
Я могу ответить так, что не смотря на то что участие в соревнованиях в нашем клубе не считается престжным время провождением, но судейство может принести реальные плоды, так как при оценки схем других команд начинаешь лучше понимать как быстро, безопасно работать с веревками, учишь новые способы и тактические схемы организации перил, подъемов спусков пострадавших.Все это может пригодиться в реальных горах, когда вам нужно быстро придумать как организовать подъем спуск в тяжелых условиях.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Горный Буревестник 16 мая 2010 20:28 #2

  • Jackson
  • Jackson аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 182
Не смотря на то, что в субботу слили квалификацию и попали во второй класс дистанции, сегодня обе наши команды показали себя вполне достойно.
Предворительно первое место на дистанции спас.работы (то бишь комбинированной дистанции).Ждем протоколов.)))
И еще хочу поздравить Олю и Ахсана с выполнением второго разряда.Не знаю присвоят ли его(зависит от правильности оформления соревнованний и соблюдения всех бюракратических норм организаторами)Но знайте: вы молодцы так держать.

Хочу сказать спасибо всем кто бежал, особенно нашим старичкам, которые потратили свое время и поддержали МГТУ и новичков.(прошу не обижаться если кого-то не заслуженно записал в старички :silly: )

Спасибо судьям, которые потратили свое время и осуществляли адекватное и беспристрастное судейство.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Горный Буревестник 16 мая 2010 21:13 #3

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Вау, молодцы! Мои поздравления! :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Горный Буревестник 17 мая 2010 15:47 #4

  • Timon
  • Timon аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 73
дада!!!! все ребятки мего-молодцы :whistle:
а кое кого из старичков, надо бы хорошенько побить, особенно за переправу :S
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: MR
Время создания страницы: 0.139 секунд
Работает на Kunena форум