Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Юху!Теперь у нас свой форум!Все рады?

Юху!Теперь у нас свой форум!Все рады? 02 окт 2009 01:59 #1

  • GangstaMouse
  • GangstaMouse аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
Я думаю, в первой теме нашего раздела нужно поговорить о соревнованиях, как отдельной части вашего(теперь уже нашего) турклуба. Для всех не секрет, что долгое время о МГТУ не было слышно ни на одних соревнованиях московского и уж тем более российского масштаба. Многие мне возразят, но я не беру сейчас в расчёт буревестник и гонку четырёх. ПСРы - вообще отдельная тема.. Там по-моему никто никогда не участвовал от МГТУ. А ведь много хороших спортсменов учится в бауманке, но они почему-то не хотят участвовать в этом всём за родной университет. Наверное ввиду отсутствия у нас этого направления вообще.

Так вот, пора выйти из тени!! У нас есть команда и мы покажем на что способны!! Преодолеем не только напор стихий, но и напор других команд и клубов! докажем, что МГТУ - сила! Как бы пафосно это не звучало, мы будем участвовать и победим! Ведь всем известно, что главное не участие, а победа!)))

Ладно, а теперь более, чем серьёзно: призываю всех, кто хочет, может, интересуется любыми видами туристических соревнований проявлять побольше активности, не забывать тренироваться, сообщать об участии на соревнованиях в этой теме, обсуждать и спрашивать что непонятно.
Также призываю актив нашего направления обозначиться тут и сообщить о тренировках в отдельной теме..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Юху!Теперь у нас свой форум!Все рады? 02 окт 2009 15:31 #2

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Особый раздел форума, посвещенный соревнованиям, в целом поддерживаю.
Хотелось бы только заметить, что под словом "соревнования" следует подразумевать не только ТМ. Наша тусовка неплохо известна на разных мультиспортивных и околоспортивных мероприятиях, в числе которых оба Марш-Броска, Бегущий Город, Тро-О-Тлон, RF, велогонки, ориентирование и кое что еще.
Чем больше народу от Клуба будет втягиваться во все это и участвовать, тем лучше! Ну а сильную ТМ-команду тоже хотелось бы иметь. Просто те из нас, кто бегает вышеперечисленные соревы, больше склонны к туристическому и экспедиционному формату, нежели к ТМ-ным заморочкам... Охватить все сразу просто физически невозможно.
И то, что появились активные люди, готовые продвигать еще один вид соревновательной деятельности - просто замечательно! Желаю успехов и, естественно, будем сотрудничать ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Юху!Теперь у нас свой форум!Все рады? 02 окт 2009 15:44 #3

  • Starks
  • Starks аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 575
GangstaMouse писал(а):
Так вот, пора выйти из тени!! У нас есть команда и мы покажем на что способны!! Преодолеем не только напор стихий, но и напор других команд и клубов! докажем, что МГТУ - сила! Как бы пафосно это не звучало, мы будем участвовать и победим! Ведь всем известно, что главное не участие, а победа!)))
Браво! :)
Теперь я спокоен за наш ТМ :side:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Юху!Теперь у нас свой форум!Все рады? 02 окт 2009 23:00 #4

  • GangstaMouse
  • GangstaMouse аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
zaya писал(а):
под словом "соревнования" следует подразумевать не только ТМ. Наша тусовка неплохо известна на разных мультиспортивных и околоспортивных мероприятиях, в числе которых оба Марш-Броска, Бегущий Город, Тро-О-Тлон, RF, велогонки, ориентирование и кое что еще.

Да, сорри, не подумала.. Ну так это же здорово!) Значит будем все эти соревнования, участников, объявления и фотки обсуждать здесь) Надо бы тогда уже тему создавать про БГ- Питер. Кто едет, что будет итд))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Юху!Теперь у нас свой форум!Все рады? 02 окт 2009 23:46 #5

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Тема про БГ 2009 давно создана. Вот она.

Как-нибудь на досуге потом перенесу все темы, касающиеся соревнований, из раздела Объявления в этот раздел.

А новые темы следует сразу создавать здесь. Будем соблюдать чистоту ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Модераторы: MR
Время создания страницы: 0.148 секунд
Работает на Kunena форум