Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Скидки до 30% на Баск, KOVEA, Petzl,Гала-Гала и др

Скидки до 30% на Баск, KOVEA, Petzl,Гала-Гала и др 15 авг 2006 02:39 #1

  • igor158
  • igor158 аватар
Есть возможность получить скидки до 30% от розничной цены при КОЛЛЕКТИВНЫХ ЗАКАЗАХ. В розницу поштучно товар не продаётся!!! Только мелким оптом (партиями, наборами) под заказ для клубов и организованных групп. (группы могут быть и не официальные)

Фирма, которую мне порекомендовали хорошие знакомые, занимается комплектации снаряжением альп. и тур клубов, спортивных секций и т.п. Имеются рекомендации от известных тур. и альп. клубов!

-Скидки на продукцию БАСК, LMA, Boreal, Kong - до 30%. (Палатки, спальники, штормовая одежда, обувь, альп. и туристическое снаряжение и мн. др.) Список продукции и цены можно посмотреть на сайте bask.ru/catalog/
Например, палатка стоимостью 6600 руб. у них будет стоить 4782 р. Есть стоки прошлых лет ещё дешевле.

-На продукцию Petzl, CAMP, Lowe Alpine, Prana, Msr – до 25% скидки
Список продукции и цены можно посмотреть на www.alpine-trade.ru

-На продукцию KOVEA -30% (посуда, горелки, лампы, газ)
Газ Kovea - 32 руб. за 225 гр.(цена газа на момент опубликования объявления)

- На Сублиматы Гала-Гала до 15%. (скидка зависит от вида продукта. Мясо -15% 200гр – 200р.)

План действий такой: надо выбрать и померить вещь в магазине. Записать её название и артикул, выбрать цвет, размер и запасные варианты, если именно этой вещи не будет на складе. (такое бывает, когда на складе уже нет, а в других магазинах есть) Обязательно померяйте вещь которую заказываете, убедитесь что она подходит именно вам по размеру и росту! Размеры некоторых производителей обуви и одежды могут отличатся от стандартных. Рекомендуется почитать отзывы о той или иной продукции прежде чем её заказать. Заказы рекомендуется делать заранее, т.к. в сезон много чего может не быть.

Назначить ответственного из числа клуба или группы, который соберёт деньги и передаст коллективную заявку в фирму. Обычный срок выдачи заказа – до месяца. Срок зависит от сезона и объёмов заказов. Большие заказы от 2 тыс. долларов одного поставщика можно получить быстро, за несколько дней. (Например, если весь заказ из каталога Баска или с сайта www.alpine-trade.ru)

Позвонить или написать на Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. для Громова Александра и попросить прайс с продукции, которая сейчас доступна на складе. Приехать и внести предоплату. Офис находится около метро Октябрьское Поле в г. Москва. По мере формирования заказа и получения, вас известят о доставке товара на склад. Можно приехать и забрать. Есть возможность доставить большой заказ прямо к вам в пределах МКАД. В другие регионы возможна доставка за отдельную плату. По всем вопросам обращаться по тел: Тел (495) 517-16-72 и спросить Громова Александра, сказать, что от Игоря158. Желательно всякими простыми вопросами их не мучить! Они всё же оптовая фирма. Вопросы по самим товарам, их характеристикам, лучше спросить в магазинах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Скидки до 30% на Баск, KOVEA, Petzl,Гала-Гала и др 15 авг 2006 07:18 #2

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
А ху из igor158?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Скидки до 30% на Баск, KOVEA, Petzl,Гала-Гала и 15 авг 2006 09:28 #3

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
подозреваю что не местные..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Скидки до 30% на Баск, KOVEA, Petzl,Гала-Гала и 15 авг 2006 12:28 #4

  • igor158
  • igor158 аватар
INIT писал(а):
подозреваю что не местные..

Да, я не местный. Я из другого клуба. Но встречал неплохих ребят из "Бауманцев". К этой фирме я отношения не имею. Просто наша группа там закупалась. Обслуживание мне понравилось, хотя кое чего пока купить не получилось. Но это проблема больше Баска. Вот я и подумал, почему не поделится полезной инфой с братом-туристом.
С уважением, Игорь 158.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.178 секунд
Работает на Kunena форум