Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Впечатления от мультигонки "МатрасOFF Race 2014"

Впечатления от мультигонки "МатрасOFF Race 2014" 15 июль 2014 01:31 #1

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851

5-6 июля на Карельском Перешейке неподалёку от Выборга состоялась очередная динамичная мультиспортивная гонка "МатрасOFF Race", которую традиционно организуют ведущие питерские мультиспортсмены.

Вот рассказ о приключениях и злоключениях, которые пришлось пережить в те выходные. Отлично порубились, отдохнули по-настоящему! Заняли 3 место по классу M-Hard.

Положение гонки. Результаты. Карты.
Наш трек (135км, 15 ч 30 мин)

Мемуар - внутри...

Подробнее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от мультигонки "МатрасOFF Race 2014" 15 июль 2014 08:56 #2

  • eonve
  • eonve аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
Андрюха, и тебе спасибо за гонку :) а вот так был напечатан 51й КП: content-12.foto.my.mail.ru/mail/eonve/2541/s-3197.jpg (мы ехали по нижнему варианту)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от мультигонки "МатрасOFF Race 2014" 15 июль 2014 16:51 #3

  • Ares
  • Ares аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 68
А что там с ремонтом велосипеда ? Достаточно заменить заднее колесо ? Рама будет выдерживать нагруженный багажник ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от мультигонки "МатрасOFF Race 2014" 15 июль 2014 23:46 #4

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Колесо, насколько это было возможно, выправили на станке, но для сурьёзного использования оно уже не годится.
Кроме колеса надо заменить ещё и сам багажник, так как он сейчас смят всмятку, сомневаюсь, что его удастся вернуть к прежней форме. Спрошу в Рапиде.
Ну а на раме одна из верхних бонок слегка выломана, есть шанс её переварить, тоже нужно заниматься...
В общем, гимор по кругу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления от мультигонки "МатрасOFF Race 2014" 29 июнь 2015 09:53 #5

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Кстати, бонки для багажника на раме перед майским вело-походом я заварил аргоном у народного умельца Олега из Железнодорожного..
Багажник пришлось новый заказывать в королёвском Рапиде, смятый восстановлению уже не подлежал.
А колесо мне Олег Бондаренко выправил и протянул, так что я на нём пока до сих пор езжу, даже майский пупс-поход по Грузии оно выдержало, хотя "восьмёрка" по-прежнему беспокоит..
Рекомендую всем съездить на гонку в этом году. Ещё целая неделя до старта, можно успеть зарегистрироваться! ;)
Орги, как обычно, гарантируют интересные этапы, великолепные места и отличные призы.
И я склонен им верить! Приезжайте на Матрас-2015, не пожалеете! ;)
Последнее редактирование: 29 июнь 2015 09:59 от zaya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.166 секунд
Работает на Kunena форум