Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Дети Великой Реки - II часть (ПВД-2Д 5-6 июля)

Дети Великой Реки - II часть (ПВД-2Д 5-6 июля) 02 июль 2014 15:48 #1

  • Химик
  • Химик аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 461

Она была здесь задолго до появления предков первых славян. Она помнит города и селища вятичей, первые ладьи русичей, первые звоны православных колоколов и стоны земли под полчищами жестоких завоевателей. На берегах её сменяли друг друга века, поколения, монархи. С разными думами глядели в её прозрачные воды простые люди.

В мерном течении этой реки переплетаются вехи истории не только Московского княжества, ныне уже Московской области.Она исток и начало нашей земли, самое большое сокровище нашего края.

Приглашаю вас 5-6 июля принять участие в ПВД-2Д по берегам Москвы реки от Можайска до Усово.

Подробнее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Дети Великой Реки - II часть (ПВД-2Д 5-6 июля) 08 июль 2014 13:09 #2

  • Химик
  • Химик аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 461

Спасибо всем, кто был с нами!!!
В лучах яркого летнего позитива прошли весь маршрут, как задумано. Немного срезал грунтов в середине второго дня, чтобы увеличить обед с купалкой.
Вторая часть маршрута "Дети великой реки" получилась очень живописной и как нельзя лучше подошла к жарким июльским выходным. Купались в первый день на маршруте 1 раз и вечером. Во второй день с утра и ещё 3 раза до финиша.
Численность группы достигала 24 человек, а с учётом тех, кто приехал и уехал с части маршрута и того больше.
Вечером попели под гитару, полазали по Полушкинским скалам, сварили глинта.
И вообще в целом отдохнули отлично!

Пройдённый трек

Фото от Димы Гришина
Фото от Кости Мальцева
Фото от Ксюши Казаковой

Большое спасибо фотографам за отличные моменты! Утащил себе на память несколько картинок.

У нас осталась третья часть маршрута: от столицы до устья Москвы реки - в Коломне, близ Старо-Голутвина монастыря.

Так что до встречи!
Последнее редактирование: 08 июль 2014 13:22 от Химик.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.146 секунд
Работает на Kunena форум