Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приглашаю в велопоход по Турции с 28 сентября по 12 октября

Приглашаю в велопоход по Турции с 28 сентября по 12 октября 24 июль 2013 18:00 #1

  • Kation
  • Kation аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268

Приглашаю участников в велопоход по Турции, который состоится с 28 сентября по 12 октября 2013.

Маршрут: Невшехир (Каппадокия) - Ешильхисар – Яхьялы – ур. Акконбет – Улюпинар – Капузбаши – пер. Чавуш – пер. Чардак – Аладаг – Кокез – Камисли – Позанты – Киликийские ворота – Чамлыяйла - Мерсин. 

Это самый наистандартнейший веломаршрут по горной Турции, по нему много кто ходит и много отчетов. Вот, например, один из них.

Команда уже подобралась, но мы будем рады еще 3-4 участникам. Подробности - внутри!

Подробнее...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приглашаю в велопоход по Турции с 28 сентября по 12 октября 25 июль 2013 03:24 #2

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
ыыыыы, я тоже хочу!
1 день на каппадокию маловато что-то
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приглашаю в велопоход по Турции с 28 сентября по 12 октября 25 июль 2013 15:25 #3

  • Kation
  • Kation аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 268
Поехали=)
А что там делать долго, в Каппадокии? Мне кажется полюбоваццо всякими скалами необычными и 1 дня хватит. Или я плохо читала отчеты и там еще что-то интересное есть? Вот на Стамбул дня 4 надо, но отпуск не резиновый.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приглашаю в велопоход по Турции с 28 сентября по 12 октября 25 июль 2013 19:25 #4

  • EZ
  • EZ аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1914
Катя, пни Андрея! Он почти дописал отчет про нашу Турцию, никак не доделает :)) Меня не слушает :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Приглашаю в велопоход по Турции с 28 сентября по 12 октября 01 авг 2013 17:13 #5

  • Any
  • Any аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 784
Каппадокия - это не только Гёреме. Это довольно большой район, сплошь изрытый пещерами. Очень рекомендую заскочить в Деринкуйю - экскурсия там произвела на нас большое впечатление в свое время.

А в Гёреме, я бы дня два провела. Полноценных. А может и три. Там есть где ножками походить и вообще красиво. Это все по настрою группы надо решать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.160 секунд
Работает на Kunena форум