Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

10 окт 2011 21:58 #1

  • EZ
  • EZ аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

10 окт 2011 21:58 #2

  • EZ
  • EZ аватар
+100
Администратор запретил публиковать записи гостям.

11 окт 2011 10:11 #3

  • dmitriev
  • dmitriev аватар
"Разруха не в клозетах, а в головах"...

Но со временем кое-что исправляется.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заяс, ты гооооонишь.... 11 окт 2011 11:07 #4

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
> Эта безобразная лужа стекла с опасными острыми кромками так и останется лежать в лесу.

В хорошем костре (а не двух тлеющих веточек) бутылки далеко не всегда трескаются. Обычно они "схлопываются". Но даже если и треснули, то они все равно спекаются в ком. И острые кромки при этом "оплывают" первыми. В результате такой ком не режется и не опасен. Даже будучи расколотым, в нем нет острых кромок, так как стекло меняется. Если не веришь, могу притащить отколотый кусок такого блина с одного из слетов. Лежит у меня дома на полке за красоту. 99% кто его видит принимают его за поделочный камень. Еслм им ухитришься порезаться, с меня бутылка.
Лучше бы побазарил с теми, кто за фотовыставкой стрельбу из пневматики по бутылкам организовал. Вот там острого стекла, розочек и прочего до Гхыра осталось.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Наличие собственного мнения - это, конеч 11 окт 2011 11:30 #5

  • dmitriev
  • dmitriev аватар
Но скажем так - нафига вообще гадить под себя, хоть с острыми краями, хоть с тупыми?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ну-ну... 11 окт 2011 11:46 #6

  • zaya
  • zaya аватар
Красивая теория. Только вот почему-то стекляшки из костра очень даже запросто пропарывают пакеты и просятся наружу.
PS: Бутылки-мишени за фотовыставкой были там ещё до слёта. К сожалению, забыл про них, а то бы собрал..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

11 окт 2011 17:23 #7

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
Ну сложенные тетрапаковские пакеты из под сока тоже запросто режут полиэтиленовые пакеты. Хотел бы я посмотреть. как о такой пакет испортится колесо велосипеда...
Мои слова никоим образом не относятся "давайте кидать стекло в костер", но уж лучше в костер чем просто в лес.
Тем более, что костер по умолчанию помойка, (ну мы же не делаем "правильно", типа снять дерн а потом положить его на место) и туда мало кто по здравому разуму сунется босой ногой, лапой или колесом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

11 окт 2011 18:10 #8

  • EZ
  • EZ аватар
наши дети не только в костер могут залезть
а теория "лучше в костер, чем в лес" вообще выше всех похвал!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

+1 dmitriev 13 нояб 2011 23:01 #9

  • Smolensk
  • Smolensk аватар
Не с собой же тащить когда есть возможность сжечь. Думаю оплавленный кусок (лужа) стекла в кострище не особо повлияет на экологическую обстановку, в отличие о просто выкинутой или разбитой бутылки!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

да кудауж там 14 нояб 2011 00:53 #10

  • arabadgiev
  • arabadgiev аватар
дотащить пустую бутылку до урны. Тут самому бы дойти..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

14 нояб 2011 11:37 #11

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
В том то и дело, что не сжечь. Оставлять стекло в лесу - зло, - что в "печёном", что в "свежем" виде.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.148 секунд
Работает на Kunena форум