Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

30 сен 2011 20:58 #1

  • rmv
  • rmv аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

30 сен 2011 20:58 #2

  • rmv
  • rmv аватар
К сожалению, КИНО уже не интересное (надеюсь, вы помните фразу: "...интересное кино" !?. Есть серия РАЗЛИЧНЫХ соревнований, интересных различныым участникам. ГСК Москвы (она же ГСК России), ПОДСТРАИВАЕТСЯ под планы различных клубов что бы НЕ ПЕРЕСЕКАТЬ мероприятия. Что бы у участников НЕ ВОЗНИКАЛ выбор: поехать на свою клубовскую тусовку или участвовать во всемосковских соревнованиях! На 1-3 мая меня и Женьку Букатина уже не спрашивают: "А сможете ли вы приехать на СюТур?" ГСК знает - мы проводим Чемпионат МГТУ на горных дистанциях в Петушках. Иногда, даже, помогает снаряжением (веревками и карабинами) НО... 8-9 мая мы на взрослой группе СюТура. Вынь да положь ... 3-тьи выходные мая - "Горный Буревестник". Его, на самом деле, тоже ставит ГСК Москвы. Может быть можно считать, что нет большой беды в том, что 15-20 человек НЕ СМОГУТ приехать на слет. Но именно так и создается разрыв единого сообщества на группировки.
Кубок Москвы по ТМ на пешеходной дистанции (он же 1-я дистанция пешеходного "Буревестника") ВСЕГДА проводится не раньше 2-Х ВЫХОДНЫХ октября. "Гонка 4-х" - крупнейшие соревнования по ТМ в России (они же 2-я дистанция пешеходного "Буревестника") ВСЕГДА проводится 2-3 выходные ноября. ВСЕ московские клубы (кроме нас) об этом знают и, соответственно, строят свои планы. Поэтому наше "ночное ориентирование" (которое последние годы все дальше уходит от ОРИЕНТИРОВАНИЯ и вырождается в ночной "марш-бросок") должно проходить в последние выходные ноября: до того ноябрьские походы, потом "гонка 4-х", потом на "марш-бросок"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

03 окт 2011 12:09 #3

  • dimaro
  • dimaro аватар
Миша, критиковать все горазды, предложи как сделать по другому!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

04 окт 2011 00:43 #4

  • ilnazmalyarevsky
  • ilnazmalyarevsky аватар
вроде все и так написано. Основная часть ГСК (печально, что участников сорев немного) построена из бауманцев. И им тоже хочется приехать на слет.
Во всех клубах принято под слеты, собственные соревы выбирать окно в этом календаре. Календарь висит в открытом доступе, и надо проявить хоть какое-то уважение тем, кто выступает/судит от имени клуба.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

04 окт 2011 01:39 #5

  • 4apa
  • 4apa аватар
Ну, в принципе, предложение логично следует из сказанного: перенести слет на 15-16 октября, как это делают МГУшники, у которых он изначально пересекался с Бегущим городом.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

04 окт 2011 13:08 #6

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
Ну, нужно чтобы кто-то пораньше почесался по поводу слёта. А то все провафлили, в надежде что дядя всё сделает. Но дядя довольно поздно нашелся, поэтому всё случилось в те даты, в которые случилось. Если кто-то знает про какие-то соревы, в которых кто-то участвует, то предлагается зад почесать по поводу организации слёта раньше, чем это сделает дядя и сделает так, как считает нужным.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

05 окт 2011 11:12 #7

  • dimaro
  • dimaro аватар
Я думаю хорошо что вообще кто-то взялся его делать, тем самым не прерывая традицию.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

>Я думаю хорошо что вообще кто-то взялся 06 окт 2011 11:03 #8

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
Да? а разве заботится о слете это не почетная обязанность руководства ТК, за которую (в том числе и эту) оно деньги с народа собирает и себе получает?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.138 секунд
Работает на Kunena форум