Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Ну не знаю, что делать с форматированием

02 сен 2011 14:56 #21

  • MuXaCb
  • MuXaCb аватар
=))чего чего они спросят?
Ладно, просто я прекрасно понимаю студентов которые ходят в походы но не ходят махать руками в режиме вентилятора на ОФП у Миши. И сам бы если честно поступал также.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02 сен 2011 15:20 #22

  • Jackson
  • Jackson аватар
А я, кстати не совсем понимаю, почему такое отношение к ОФП, которое ведет Миша. Имхо одни из самых лучших тренировок в рамках подготовки к походу. По крайней мере с чем я могу сравнивать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02 сен 2011 15:57 #23

  • MuXaCb
  • MuXaCb аватар
Для того чтобы ходить в походы (даже сложные) не нужно быть спортсменом, достаточно просто поддерживать форму, занимаясь каким-либо видом спорта, а у нас в СК, как я писал выше, представлено много видов спорта и тренировки проходят не два раза в неделю в неудобное время.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02 сен 2011 16:29 #24

  • Jackson
  • Jackson аватар
Мишь, может, кончено мое мнение не правильно, но меня как-то учили что в каждом виде спорта есть специфические нагрузки. И ходя, например на волейбол или карате ты не сможешь подготовиться к походу в той же мере, чем тренируясь именно к походу. Я не говорю, что обладая хорошей физической формой ты не сможешь пройти поход. Я имею ввиду, что например, не укрепляя мышцы спины рано или поздно вы получите травму. Отсюда и больные колени и куча наших болячек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02 сен 2011 22:01 #25

  • MuXaCb
  • MuXaCb аватар
развели тут базар=)занятия волейболом и карате включают в себя офп, как и любой другой вид спорта. А для походов офп достаточно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Мухи отдельно, котлеты отдельно. 03 сен 2011 01:02 #26

  • Nikolay
  • Nikolay аватар
Подведем итог:
br
Есть н/п, есть секция туризма.
br
Вследствии есть категории участников, 1) член н/п, 2) бауманец член н/п, 3) бауманец учащийся в секции по туризму.
br
Так как теорию и практику туризма предоставляет н/п, что влечет членские взносы от участников, третья категория "бауманец учащийся в секции по туризму" не наберется никогда. Мотивов ну просто никаких.
br
Отсюда в действительности мотивацией могут стать галочки посещаемости за участия в походах, бесплатное участия бауманцев в н/п за счет предоставляемых аудиторий и склад.помещения, ну и КП ввиде "буривестников". Прошу извинять если моя речь кого то поддернула за ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

P.S. почему то не сработал безопасный ко 03 сен 2011 01:14 #27

  • Nikolay
  • Nikolay аватар
.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

03 сен 2011 02:44 #28

  • sumkin
  • sumkin аватар
твои br риальне поддёргивают за... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Звиздежжжжж.... 03 сен 2011 03:24 #29

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
BePeHuX> Студентов становится меньше не после создания НП, а после перевода секции в Измайлово и ухода Лизаева. НП на работу со студентами вообще никак не влияло.

3,14здежь... Студентов стало мало не после создания НП или перевода секции, А после того как секцию у Миши забрали сГ и прочие товарищи, сделав ставку не на качество, а на количество. Типо "Бауманцев мало, нам ЗАЖИГАТЬ не перед кем...".

BePeHuX> Непонятно кому и как нужно заняться.

А Уй-ли вы отстраняли МВ от руководства, если вам все "Непонятно"? Прежде чем "править", учиться нужно, детишки...

shvonz> так вот сие было на первом курсе. и каждый раз в конце семестра мне было ужасно страшно за свои зачеты.

Мальчик, а ты не пробовал ходить в походы?
Вот у меня подобные страхи были только первый семестр первого курса. Дальше выглядело так: МВ, Превед!!!!! А что мне нужно для зачета? Принести зачетку? Так вот она!!!!
А почему? А потому что я ходил в походы от ТК МГТУ (не того, что под сГ, а старого) и участвовал во всех соревнованиях, где нужно было представлять ТК МГТУ. Того, старого, а не нынешнего...

4apa> На моей памяти клуб переселяли пять раз

У тебя с памятью плохо... Турклуб стали переселять после того, как турклуб сказал, что ему поХ на МГТУ. А почему после этого МГТУ должно питать к ТК какие либо положительные чувства? Вы послали МГТУ? Так будьте готовы, что МГТУ пошлет вас...

MuXaCb> Как можно поставить?? Взял ручку и наставил галочек в своей тетрадке с посещаемостью. Это сложно?

Да, сложно. Тебе соответствующую статью из УК РФ привести? Или сам в Яндексе найдешь? Вроде мальчик взрослый, баб пора 2.86пать, а еще из песочницы не вылез..ю.

aurel> згляд со стороны чела-ни разу не бауманца. Мне кажется, студенты-бауманцы не должны платить членские взносы,

Не, я честно заплачу... Когда мне объяснят за что мне нужно платить... А то вот никто и не сподобился... И на вопрос"А за что платить то?" все дружно впадают в ступор...

bane> а и не спорт является главной целью бауманца, как мне представляется - творческий подход нужен,

Раньше главенствовал не творческий подшод, а понятие "НАДО" чтобы жил турклуб. И под НАДО подписывались не только Даунцы, но и те, кто ходил с ними в поход. А вот теперь понадобился "Творческий подход"???? Извини, подруга, бауманцы - ремесленники. А за "творческим подходом" тебе в худшколу надобныть... Ну или хотя бы к железнодорожникам...



Администратор запретил публиковать записи гостям.

03 сен 2011 11:01 #30

  • EZ
  • EZ аватар
не может мишкин пройти мимо такой тему и не "поддернуть".
Администратор запретил публиковать записи гостям.

03 сен 2011 12:26 #31

  • MuXaCb
  • MuXaCb аватар
=))из песочницы говоришь не вылез. ну ну... потолкуем как-нибудь по этому поводу при личной встрече. твой слова я запомнил!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

03 сен 2011 16:01 #32

  • sumkin
  • sumkin аватар
Ай какой молодец naladcheg!! Взял и по местам всех расставил! Чтоб знали.
И слова-то какие громкие и жгучие писал! Глаголом жжошь сердца людей...

А сделать что-нибудь не хочешь, а? Школу, например, лыжную? С блэкджеком и шлюхами, чтоб и бауманцев молодых и мотивированных там в достатке было, чтоб и РМВ у руля стоял..
Слабо?
Красивые слова писать, оно, конечно тоже талант нужен. А вот как до дела доходит ...:?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

03 сен 2011 21:28 #33

  • EZ
  • EZ аватар
у наладчега же заголовок коммента стоит "звиздежжж", что вы ругаете его?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Гы..... 06 сен 2011 00:44 #34

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
EZ> не может мишкин пройти мимо такой тему и не "поддернуть".

Ну надо же периодически бросать в него камушки, чтобы его окончательно ряской не подернуло... :)

MuXaCb> ну ну... потолкуем как-нибудь по этому поводу при личной встрече. твой слова я запомнил!

Да без вопросов. Подходи, побакланим... А ну да, чтобы потом на отмазывался, мол "не нашел":
В ближайшие выхи я буду на маршруте "Александров - 113км" Выезд из москвы паровозом в субботу около 8 утра
17-18 на маршруте "Тверь-Старица-Волоколамск". Выезд из Москвы на Тверской собаке первой после 9 вечера.
1-2 слет. Но там ко мне лучше не подходить, т.к. у меня на слете обычно похмелье плавно перетекает в запой и я сильно неадекватен и агрессивен. Могу сначала иопнуть чем под руку попадет, а потом разбираться кто такой и чо хотел.
8-9 маршрут Владимир - Суздаль - Юрьев-Польский - Александров.
Так что подходи на любом маршруте, побеседуем...

sumkin> А сделать что-нибудь не хочешь, а? Школу, например, лыжную?

Школу? Лыжную? Можно и школу. Почему бы и нет. Сколько вы мне за это заплатите и как будем оформлять трудовые отношения?

sumkin> Слабо?

На "Слабо" ты будешь брать пацынчегов в кэпках и с сэмками.

sumkin> А вот как до дела доходит ...

Нда? И когда это у меня слово с делом расходилось?
А да... Было... Когда я говорил "буду бухать и посылать всех с БК лесом", а потом ко мне приходили и слезно просили пойти помочь. И я с похмела не мог устоять перед таким предложением...








Администратор запретил публиковать записи гостям.

06 сен 2011 01:09 #35

  • 4apa
  • 4apa аватар
naladcheg> Не, я честно заплачу... Когда мне объяснят за что мне нужно платить... А то вот никто и не сподобился... И на вопрос"А за что платить то?" все дружно впадают в ступор...
naladcheg> Школу? Лыжную? Можно и школу. Почему бы и нет. Сколько вы мне за это заплатите и как будем оформлять трудовые отношения?

Ну вот видишь, теперь хоть прояснилось за что платить. Чтобы наладчег поставил лыжную школу.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

08 сен 2011 14:44 #36

  • bane
  • bane аватар
naladcheg, ты обороты-то сбавь, не с приятелем. я сам определюсь и без твоих советов. инженеры - творцы, а ты путаешь университет с пту. вот там да - ремесленники.
ты своим "надо" не заставишь людей тратить свое время на сомнительные занятия. хорошего примера нет, а то, что есть - не привлекает. это я не про походы, про соревнования. мир меняется, ты либо адаптируйся, либо не претендуй.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

10 сен 2011 00:40 #37

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
>инженеры - творцы, а ты путаешь университет с пту. вот там да - ремесленники.

О! Мсье не только с понтами, но еще и неуч? Даже не знает чем была бауманка до 90-х, когда школы начали массово переименовывать в колледжи а ПТУ в академии?

И потом: творцы, это художники, скульпторы, и прочие индивиды, голубее майского неба. Инженеры были творцами, когда 1 (один) инженер являлся мозгом, в одиночку творящий нетленку. Это были времена Дизеля, Теслы и т.д. Сейчас, от одного инженера ничего не зависит. Так как любое значимое изделие разрабатывает коллектив. Где отдельно взятый инженер является винтиком, разрабатывающим свою муфту или штуцер по четкому техзаданию. Но так как это самое техзадание имеется, то он уже не творец, а ремесленник. Так как реализовывает четко заданное изделие (с небольшим люфтом в соответствии со своей квалификацией и талантом) а не свободный полет своей мысли.

>ы своим "надо" не заставишь людей тратить свое время на сомнительные занятия. хорошего примера нет,

Хороший пример есть: например комсомольцы-добровольцы, которые под "надо" ехали в чистое поле поднимать целину или строить БАМ.
И точно также, были люди, которые под "надо" занимались клубом, походами, соревнованиями. Потому что это было НАДО. Но потом, пришли те, на кого не буду показывать пальцем, и сказали "это не круто, давайте зделаем круто". И во главе идеи встало бабло. И лозунг поменялся с "Надо", на "А оно мне надо?". И теперь, в связи с новой политикой, действительно: "не привлекает".

>либо не претендуй.

:grin Не мечтай. До того, на что я претендую, у тебя ручки коротки дотянуться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.208 секунд
Работает на Kunena форум