Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

16 июнь 2011 14:51 #1

  • Any
  • Any аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

16 июнь 2011 14:51 #2

  • Any
  • Any аватар
Поехали на Три-О-Тлон!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Просьба к участникам ивента 16 июнь 2011 16:05 #3

  • zaya
  • zaya аватар
Отпишите по пару слов о своих впечатлениях и приключениях сюда в каменты. Может, всё совсем не так было..? ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Впечатления других участников ивента 16 июнь 2011 23:40 #4

  • Kation
  • Kation аватар
Отличный отчет, с удовольствием прочитала. Насчет впечатлений - плюс много к твоим последним абзацам (мнение мое и Антона). Убила свои любимые велотапки из-за того, что много пришлось бегать на пешие КП. Еще очень хреновая карта была, в некоторых местах совершенно не соответствует местности, потеряли на этом кучу времени, сил и боевого духа.
Поскольку мы гонку слили в самом начале из-за того, что я плохо себя чувствовала, во второй день, после того как выспались, поехали неспешно кататься на байде и собирать водные КП, очень понравилось, офигенно красивые на Ладоге скалистые острова. Порадовало КП в разрушенном маяке.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

17 июнь 2011 00:29 #5

  • citrin
  • citrin аватар
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Да, на троечку :( 17 июнь 2011 00:42 #6

  • RB
  • RB аватар
Вынужден констатировать явно выраженный регресс организуемых Костей гонок. Есть мнение, что непревзойденной по красоте замысла остается РФ-2007 в Хибинах. Ясный перец, все упирается в ограниченное кол-во бабла на проведение мероприятия и крайне низкую заинтересованность масс; короче, нет будущего у экспедиционных гонок в нашем регионе :(

Но это мое мнение туриста-матрасника, ставящего красоту замысла выше накала спортивных страстей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

17 июнь 2011 00:55 #7

  • citrin
  • citrin аватар
По предыдущей ссылке трек похоже не показывается, попробую еще раз: более правильная ссылка
Администратор запретил публиковать записи гостям.

18 июнь 2011 22:09 #8

  • aurel
  • aurel аватар
Т.к. это былдо мое первое участие в подобной гонке, да еще сливное((, сравнивать мне не с чем, хотя есть впечатление, что мероприятие мельчает. Согласна про непродуманность оргмоментов и бытовухи. Байд у нас не было((, а формат велорогейна - не мое. Думала, что будет больше техэтапов и какого-нить жесткого трекинга и ориентирования.
Вцелом же мне понравилось, чудесный район, замечательная атмосфера больших соревнований. Большинство КП были в очень интересных местах. Для меня мероприятие интересно возможностью посмотреть какие-то живописные уголки и необычные места. Вывод для себя - внимательнее подбирать напарников, важно, чтобы цели и настрой совпадали. А ребятам респект за высокие места!)) Была очень рада пообщаться с вами на гонке) Отдельное спасибо Андрею за автобус.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

18 июнь 2011 22:13 #9

  • aurel
  • aurel аватар
О, еще вспомнила - формат карт АО посто огромный, ацки неудобно, а к концу он измочалился и промок((
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.138 секунд
Работает на Kunena форум