Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вторники

Вторники 11 сен 2010 18:05 #1

  • Danila
  • Danila аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вторники 11 сен 2010 18:05 #2

  • Danila
  • Danila аватар
Уважаемый ТК МГТУ! Я надеюсь, что ты вспомнишь о наших замечательных традициях, и сделаешь так, чтобы водникам вновь стало доступно помещение ТК по вторникам.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КОМПЬЮТЕРЫ ДЛЯ ПОГОРЕЛЬЦЕВ 15 сен 2010 09:58 #3

  • mixail
  • mixail аватар
Извините, что сообщение не по теме, но делать отдельное объявление не умею. Если можно, не удаляйте, а просто перенесите эту запись в положенное место.
Студентам из сгоревших деревень нужны компьютеры для учебы. Годятся самые примитивные, старые, дешевые. Один из знакомых выпускников МВТУ говорит, что каждый год иногородние студенты-дипломники продают компьютеры чуть ли не за банку пива.
Пожалуйста, узнайте, можно ли у кого-то дешево купить такие компьютеры (лучше, конечно, сейчас, а не летом), "встаньте на очередь" к знакомым дипломникам. Нужно много! По сообщениям на странице "пожар_ру", только в одном из сгоревших поселков семь студентов-заочников.
Куплю недорого штук десять, отвезу, отчет предоставлю. Адрес моей электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Извините за беспокойство.
Михаил
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 сен 2010 15:57 #4

  • Jackson
  • Jackson аватар
к сожалению прийти не получится.Протокол собрания можно будет потом где-нить почитать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

21 сен 2010 00:16 #5

  • SG
  • SG аватар
ага, протокол тут
Администратор запретил публиковать записи гостям.

24 сен 2010 02:28 #6

  • konstant
  • konstant аватар
а про "алкоголь в массы" где можно уточнить..?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.110 секунд
Работает на Kunena форум