Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА:

26 нояб 2007 18:47 #1

  • MuXaCb
  • MuXaCb аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

26 нояб 2007 18:47 #2

  • MuXaCb
  • MuXaCb аватар
молодцы ребята!отлично отдохнули я считаю, без напрягов+))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 нояб 2007 00:47 #3

  • ohotnik
  • ohotnik аватар
проЭбанда как всегда в своем стиле!
МОЛОДЦЫ!!!
завидую и жалею что не смог поехать, ну что ж, - скоро весна! до открытия сезона всего 4-4.5 месяца.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 нояб 2007 01:28 #4

  • VitamiN
  • VitamiN аватар
Гыы )) Неудачники )))
Зато с появлением Прода в команде слог Pro в названии "ProЭБанда" приобретает новый смосл. А то professional уже как-то все меньше и меньше канает :|
Администратор запретил публиковать записи гостям.

. 27 нояб 2007 01:46 #5

  • est
  • est аватар
классический водный туризъм
ничего не меняется..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 нояб 2007 13:00 #6

  • zaza
  • zaza аватар
Николя, это не классический водный туризм, а жуткое раздолбайство. Так же можно написать про бухалово на ноябрьские, что это настоящий горный туризм.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 нояб 2007 13:57 #7

  • dimaro
  • dimaro аватар
Помоему вполне четко написал в названии.
"КАК НЕ НАДО ХОДИТЬ В ПОХОДЫ"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 нояб 2007 15:32 #8

  • kulttorg
  • kulttorg аватар
Печально, что Проэбанда превратилась в такое. Хотя, в приципе, алкоголизм, нездоровый стрём и нежелание идти на воду с самого основания "команды" преобладали над спортивными интересами и водным туризмом.
Я являлся основателем и главным Проэрайдером этой тусовки, и мне сейчас очень грустно на всё это смотреть.
Именно поэтому - Проэбанда без меня.
Каждому своё, как говорится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Гыы )) Неудачники ))) 27 нояб 2007 16:03 #9

  • Pro
  • Pro аватар
Вит, меня обещали в ранг святых ProЭбанды) Вроде даж не посмертно)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Печально, что Проэбанда... 27 нояб 2007 16:09 #10

  • Pro
  • Pro аватар
ИМХО
Мить, конечно, не совсем правильно влезать опять в Ваши терки, только вот "не судите, да не судимы будете"
Ни те, ни те, почему-то, не хотят видеть свои ошибки, за то просто усираются, тыкая других...
Извините, вырвалось, можете карать меня молниями со всех сторон, Боги)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 нояб 2007 16:30 #11

  • Hang
  • Hang аватар
Почему то я не удивлен...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 нояб 2007 16:36 #12

  • dimaro
  • dimaro аватар
to Pro:
Прод, тебе надо в НОРМАЛЬНЫЙ поход сходить, а не на покатушки с водкой. Так походы не ходят. Такой настрой в походах НЕ нужен. Вместе с понтами может довести до плохого результата. То что было у нас в этом ноябре - это выезд наприроду дабы поквасить, пообщаться и побывать на р.Белая (а грубо выражаясь - выжирание спиртного и пассивный отдых, дабы совсем не опухнуть, брали весла в руки)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 нояб 2007 16:49 #13

  • Hang
  • Hang аватар
Почему то я не удивлен...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 нояб 2007 18:09 #14

  • GraveRaven
  • GraveRaven аватар
Отличная статья! Очень эмоциональная :grin Я, как участник всего этого безобразия, подтверждаю - так оно всё и было, за исключением незначительных ньюансов. Хочу сказать, что сие мероприятие и не подразумевалось как поход и тем более спортивный - это было именно бухалово на природе за вполне умеренные деньги! Конечно, некоторые товарищи перегибали палку с возлиянием, но да не мне их судить, ибо зарекся.
Теперь хочу ответить некоторым друзьям, так как давно здесь не появлялся :)
dimaro: ты немного ошибся озвучивая мои цели на данное мероприятие - я ехал в первую очередь смотреть на людей, на кто чего может, и кто из себя что представляет. Выводы я для себя сделал и даже пару раз их озвучил. Еще я хотел поскатываться с Толиком, но не срослось...
kulttorg: ну насчет нездорового стрёма - ты зря. Стрём практически всегда оправданный, и моё личное мнение, без него нельзя на воде... Последствия от размахивания шашками бывают самые неприятные, но не будем об этом... Итак много понаписано. Кстати, когда выздоровеешь есть тема пообщаться :)
хочу про твои планы узнать. как про личные, так и по школе. Я не на что не претендую - просто мне интересны твои планы и стратегия развития школы :)
Pro: да, ты чертовски прав! За время ноябрьского мероприятия вся обиженность и озлобленность куда-то улетучилась. В терках с Митей я не считаю себя полностью правым, я надеюсь он себя тоже таковым не считает...
и еще раз dimaro: так давай это обсудим! Или ты с нами больше не ходок? :grin
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 нояб 2007 18:18 #15

  • dimaro
  • dimaro аватар
Ходок, но такой стиль мне откровенно не понравился. Внутреннюю кухню предпочту сюда не писать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 нояб 2007 18:26 #16

  • GraveRaven
  • GraveRaven аватар
to dimarov: Ну это смотря какие цели ставить... :grin
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 нояб 2007 22:42 #17

  • janyfe
  • janyfe аватар
Эх, главное чтобы не судили вот по таким выездам о водном направлении клуба. Очень огорчают высказывания типа "классический водный туризъм
ничего не меняется.."
А так конечно каждому своё, нравится ужираться - ради бога...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 нояб 2007 23:22 #18

  • MuXaCb
  • MuXaCb аватар
Согласен.Ну вот и нахрена такие повествования тогда вешать на главную страницу, пусть даже там написано "как не надо ходить....", лучшеб написать "как надо ходить..", если есть про что конечно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

28 нояб 2007 00:55 #19

  • janyfe
  • janyfe аватар
А кстати, Михан, не планируется выложить рассказ о вашем осеннем Кавказе? Чтобы действительно были повествования о том, как надо ходить!
Вот тут можно почитать о водном походе 4 кс, в котором я учавствовал, по р. Б.Зеленчук - Аксаут - Улу-Кам - Кубань под руководством Колоскова Димы.
demetrek.xtalk.msk.su/pohod/kavkaz_2007_2/otchet.pdf - официальный отчёт (осторожно, около 20 МБ )
Администратор запретил публиковать записи гостям.

28 нояб 2007 01:15 #20

  • MuXaCb
  • MuXaCb аватар
Да я рассказы писать не умею, а Катя написала отчёт, но там все серьезно и по делу без фоток и т.д.Солидный у вас отчетик, почитаю на досуге!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.198 секунд
Работает на Kunena форум