Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

29 окт 2007 19:33 #1

  • boroda
  • boroda аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

29 окт 2007 19:33 #2

  • boroda
  • boroda аватар
респект всем участникам.
почет и уважение финишировавшим!:)
а на промфиниш Саня пришел со мной, а потом уже Коля привел остальных:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

29 окт 2007 20:24 #3

  • Budet
  • Budet аватар
Дааа, МОЩЩ!
А я коленку где-то ночью умудрился потянуть, к утра разболелась, пришлось сойти после смены карт. А жаль, погодка обалденская разгулялась да и вообще...
Зато приобрел навыки пользования gps и все такое ;о)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ну, я тоже финишировал. 30 окт 2007 00:16 #4

  • DimaYork
  • DimaYork аватар
Правда в 20:22.
Первый этап весь! Второй, только 4 КП, спешил на финиш.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Зая, респект 30 окт 2007 01:20 #5

  • shurik
  • shurik аватар
полон впечатлениями. напишу тоже отчетик, выложу в форум.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

30 окт 2007 01:27 #6

  • Vetta
  • Vetta аватар
Ееее...это было просто ДА!=) значочек с ММБ-07налепила на сумку)) иногда было совсем жостко,особенно ломиться с девчонкой Катей по кустам в ночи=)) но в общем и целом-праздник самоистязания удался однозначно-)) хотим исчо))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

30 окт 2007 11:22 #7

  • basil
  • basil аватар
Первые сутки:

Планировалось идти весь ММБ (Московский Марш-Бросок) вместе с тремя ребятами - Полиной, Ольгой и Вовой. На старте мы с ними собрались, и в 23:40, вместе с еще тысячей человек выстроились вдоль стартовой линии. Свисток! И все побежали-пошли! Пройдя метров 200 оглянулся - фантастическое зрелище - все поле в огнях налобных и ручных фонариков!

Мы побежали, а потом перешли на шаг - к первому КП. Но там была жуткая толкучка, потому свернули, взяли два других, и потом уже ввернулись к первому, когда затор там рассосался. Методично, одно за другим взяли все 17 КП с первой карты. Воистину, это была ночь азимутов - ходили (пардон, ломились) почти исклюсительно напрямик. Зато и ошибок в ориентировании не было почти (только 5 минут тупежа на одном из КП), что тоже для ночного - редкость. К концу ночи лег плотный туман, который рассеивал луч фонаря и очень мешал - видимость сузилась раза в два.

Взяв все КП первой карты, выбрались в какую-то деревню (уже не помню, как она называлась) и пошли на смену карт. Пока дошли - ночь превратилась в день, фонари стали не нужны и были убраны. На смене - попили судейского чая, а ребята устали - сказали что дальше такого темпа, который я задаю, они не выдержат. И тут очень вовремя подошла другая команда бауманцев - Катя Кузина с Таней Ежовой, на вопрос нужен ли им хороший ориентировщик, они ответили утвердительно и вот - я уже в другом составе :) Получили новые карты и двинулись.

Заодно к нам присоединился мой двоюродный брат Егор, который прошел с нами практически всю вторую карту, и кусочек третьей. 10 КП со второй карты легли под нашим организованным натиском очень быстро и легко. Вообще без проблем, все было просто, а еще ведь и светло - день :) Затем перешли на третью карту, и тут, на переходе к КП №28 у Егора выбило коленку - шел очень медленно и с палкой. Таня вколола ему обезболивающего, замотала колено эластичным бинтом, и Егор отправился ловить машину и ехать домой.

Идем дальше. Берем 28,29,30,31 (долго искали и ломились через овраги),32 КП. К 32-му КП подошли когда уже совсем стемнело - 7 вечера. Сообща решаем не брать 33-е (последнее), а ломиться к промежуточному финишу (промфиниш). Ломились два часа, прокляв все на свете - очень тяжело. Сначала несколько километров по заросшей ЛЭП, потом по такой-же заросшей просеке, потом вдоль реки азимутом по лесу. Дошли. Примерно 9 вечера. Зарегистрировали финиш, поели, попили чаю, и отрубились.

Второй день:

Старт второго дня был назначен на 7 утра, но мы проспали, встали в 8, и в 8:20 выдвинулись. Посмотрели на карты, и решили - нафиг! Сегодня идем в сторону финиша, берем только те КП, которые по дороге. Таких оказалось 5 штук (3 на первой карте, 2 на второй, одно на третьей, но на третьей мы протупили и не взяли). Но не смотря на это пройти пришлось очень много - финиш был далеко, километрах в 20, и это не по ровной дороге, а часто ломясь через лес по заросшим тропам и ЛЭПкам. Катя за день съела то ли две, то ли три таблетки кеторала (такое сильное обезболивающее), мне метров за 500 до финиша выбило оба колена, идти мог очень медленно и сильно хромая. Но все таки до финиша мы добрались в 17:10, где были зафотканы, получили значки "ММБ осень 07", попили судейского чая и отправились в Яхрому на электричку.

В электричке хватало ММБ-шников, подбежали Зая с Димой Филипповым посидели, попили пива, перетерли подробности ММБ :) Славно :)

Как то так :) В итоге, за два дня прошли около 75-80 километров (ИМХО). Катя с Таней - молодцы! Шли отлично и в хорошем темпе, не жаловались, держались очень хорошо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

30 окт 2007 18:30 #8

  • MamOla
  • MamOla аватар
Всем участникам ММБ большой привет от Мамули. Молодцы!!! Пусть даже не все удалось, за-то есть резерв для творческого роста.ТРЕНИРУЙТЕСЬ! И все получится! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

01 нояб 2007 01:34 #9

  • SG
  • SG аватар
Йехх, который год слюни пускаю, но все не судьба, то золотуха, то Самара =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.172 секунд
Работает на Kunena форум