Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

11 окт 2007 02:10 #1

  • K
  • K аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

11 окт 2007 02:10 #2

  • K
  • K аватар
Когда старт, какая протяженность дистанции А и Б. Вид ориентирования??? По маркированному маршруту? (как обычно)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

еще вопрос: 11 окт 2007 10:56 #3

  • zaya
  • zaya аватар
Каков размер стартового взноса (если есть)?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 окт 2007 19:23 #4

  • malishka
  • malishka аватар
Пак Виктория Романовна. Желаю участвовать!
Больше ничего не требуется для заявки?)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

12 окт 2007 22:04 #5

  • Kochetov
  • Kochetov аватар
Кочетов Андрей ИУ-4 новичок
хотел бы поучаствовать
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вы, конечно, хороши... 13 окт 2007 00:37 #6

  • rmv
  • rmv аватар
Кто-то НАПРОЧЬ переделал мой текст. СТАЛО ЛУЧШЕ. Но...
Маркер я обязуюсь постьавить ОТ ДАЧНОГО ПОСЕЛКА (а не от станции). Надо попасть в СЕВЕРО-ВОСТОЧНЫЙ УГОЛ дачного поселка. Там ДОЛЖНА БЫТЬ просека (за три года ее могли украсть). Маркер начнется по ней.
Старт первых участников назначен на воскресение в 10.00 (что бы подъезжающие к старту могли успеть, не вставая в беспросветную рань).
СТАРТОВЫЙ ВЗНОС 30 рублей. ПЛАТИТЬ на месте.
Дистанция А и дистанция Б (на самом деле) не сильно отличаются. Обе - "средне-легкой трудности".
Заявившихся заранее новичков отправляем по Б, туда же 6 человек МСС. Остальных, если карты остануться, по А.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

13 окт 2007 18:05 #7

  • komnin
  • komnin аватар
Тарабаев Сергей СМ7-72
Администратор запретил публиковать записи гостям.

14 окт 2007 00:56 #8

  • AlexTengri
  • AlexTengri аватар
Может позновато, но хотя бы так, Белоцерковец Александр, хочу участвовать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

14 окт 2007 02:16 #9

  • zaya
  • zaya аватар
Желаю удачно всем завтра отжечь и не заблудиться! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15 окт 2007 03:24 #10

  • yarvi
  • yarvi аватар
на мой взгляд ориентирование удалось, хотя и было совсем немного народу.

когда мы пришли к старту снег уже вовсю валил, а на месте Михаил Викторович одиноко натягивал судейский тент.
Наскоро перекатав легенду и получив карту побежал к первому КП, правда почему то напрямик через лес, а не по тропинкам. Первое КП долго не хотело сдаваться, но с третьего раза, прямым, так сказать, азимутальным ударом предстало прям передо мной. Надо сказать, что впервые в жизни отсчитав заданное количество шагов в нужном направлении КП оказалось прямо у меня под ногами.
Настроение мое сразу поднялось и дальнейшее ориентирование пошло приятно и динамично.
Лес, тропинки, дачи, брод через немерянно разлившийся ручей, поле с ветром, овражки, и конечно же снег. Снег который валил и валил жирными хлопьями, снег, который в течение десяти минут напрочь заметал следы.
Ита,к следующие четыре КП взял легко и непринужденно за 40 минут, пройдя всю дистанцию бегом(иначе никак не позволяла погода). Подошла очередь предпоследнего, шестого КП, и тут я затупил. 50 минут, прочесывая означенную область, никак не мог найти нужную мне яму. И лишь по следам обогнавшего меня Вани я и взял шестое КП. Дальше рывок, седьмое КП, еще рывок, финиш, споры, впечатления, чай, сухие вещи, дорога домой.
к трудовой неделе готов=)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.149 секунд
Работает на Kunena форум