Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

14 дек 2006 16:17 #1

  • kramar
  • kramar аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

14 дек 2006 16:17 #2

  • kramar
  • kramar аватар
Миш, в том, что так получилось есть доля и твоей вины! Мне позвонил Илья и сообщил о собрании и проблеммах вчера около часа дня! Я просто не мог уже поменять планы!
Уверен, что если бы я там был, то отстоял бы нашу МКК, да ещё бы и удовольствие получил... Набил бы наконец морду Боголюбову! давно мечтаю!
Запиши наконец мой телефон 8-903-111-42-04 и обо всех трудностях такого рода сообщай в первую очередь мне! Скажи если будет возможность что-то исправить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

вопрос ОБ ИНДИВИДУАЛЬНОМ ЧЛЕНСТВЕ В ТССР 14 дек 2006 16:17 #3

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
А что дает индивидуальное членство в ТССР, кроме обязанности платить членские взносы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ничего 14 дек 2006 16:30 #4

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
как мне кажется.
Индивидуальное членство придумано не для того, чтобы сразу что-то дать, а для упрощения работы активистов в ТССР и привлечения новых активных людей. Посмотри, какой объем работ предлагается
http://www.tssr.ru/main/docs/koncept/619/

Тут нужна масса ресурсов, которых сейчас нет :(

Вывод - предлагают поучаствовать в становлении Российского туризма, приглашают к _взаимовыгодному_ сотрудничеству. Типа как у нас в клубе ;)
Вообще очень интересное время - приглашают не "поиграть", а именно создать игру и правила. Потом кто-то вновь будет ныть про "идиотские нормы туризма, отпугивающие людей" ;)
Все мое имхо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Программа ТССР 14 дек 2006 17:36 #5

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
Почитал Программу по развитию.. работы конечно дофига, хотя в ней упор идет в основном PR и коммерцилизация туризма.

Правила, которые сложились и существуют в походном туризме на сегоднешний день достаточно демократические, логичные и меня устраивают. И нет смысла их революционно менять. (вносить дополнения и изменения нужно, но с учетом направления развития туризма)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

14 дек 2006 17:48 #6

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
Миша очень хорошо делает, что хоть какие-то вести до народа доносит.
Но не все умеют их прочитать. :cry
Революционные изменения привносятся извне, и не наши головы решают, есть в этом смысл или нет. Потому как пассив.
Отобрали разряды, введут страховку и обязательную аттестацию в новой спецструктуре - и усе. Можно и дальше по подвалам сидеть, от погранцов + егерей + спасателей скрываться. Никто изничтожать и разгонять специально не будет. Сами вымрем. А на смену появится яркая коммерческая индустрия экстремального отдыха.
Так что все путем, пусть будущее делают другие. Нам там не место ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

14 дек 2006 18:30 #7

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
Соглашусь Вань с тобой по поводу вестей из ФСТ от Миши... Жаль они слишком короткие и их трудно осмыслить.

Ты уж больно пессиместичен про погранцов+егерей+спасателей... Ну а если в России прижмут, то будем ездит туда, где не надо от них скрываться: Средняя Азия, Китай, Непал...

А коммерческая индустрия экстремального отдыха уже идет...

Вань, поздравляю тебя с должностью члена Бауманского МКК... ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15 дек 2006 00:52 #8

  • zaya
  • zaya аватар
Да, Вань. Когда проставляться будешь ;)
Заодно заявлю у тебя лыжную тройку =)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

15 дек 2006 04:49 #9

  • Lakcy
  • Lakcy аватар
Интересно, как будут проходить лыжные этапы? gismeteo.ru/towns/27612.htm
Или имеются в виду водные лыжи? :grin
Администратор запретил публиковать записи гостям.

21 дек 2006 17:18 #10

  • rmv
  • rmv аватар
МКК это не орден и не звание. Это работа и ответственность. Проставляться ТЫ будешь, когда придешь лыжную тройку заявлять
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.119 секунд
Работает на Kunena форум