Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

23 окт 2006 20:00 #1

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

23 окт 2006 20:00 #2

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
Правильно подмечено. Я часть игнорирую, и не я один - потому как сейчас нет выходных без мероприятия. И вроде где-то я уже подобное раньше высказывал, в том числе и о Тетрале, кроссе МГТУ, осеннем буревестнике. И даже про 2 слета :(

И про дистанции не новичковые - тоже говорил. Приходят-то каждый год новички, а мы все уровень поднимаем - извращений на физо, извращений на ориентировании и тд. Как это ни сложно, надо заставлять себя оставаться на новичковом уровне. Как ни хочется сразу с места в карьер, чего-то новенького - приходится делать все то же самое. Потому как для новичков - это очень даже новое и интересное.
Говорят, японская поэзия потому сложна, что исторически строилась на опыте предыдущих поколений и без изучения ее ретроспективы многие строки пусты и плоски. Боюсь, такое же впечатление и у новичков от наших профессиональных трасс, баек, мероприятий.

И отлично понимаю тех, кому стало "скучно" и хочется "настоящей жизни".

:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

23 окт 2006 20:41 #3

  • INIT
  • INIT аватар
насколько я понимаю, в спортивных секциях эта проблема решается, разделением секции на уровни. например:
- новичковый
- средний
- высокий

каждая со своими инструкторами, мероприятиями, тренировками, командами и т.д.

насколько я понимаю, сейчас размер клуба сильно определяется тем насколько "попадает" то что мы делаем в целевую аудиторию и имея одно предложение на всех не просто всем угодить..

а то что народ перестал ходить на пятничные тренировки - плохой знак, скоро значит и в походы перестанет ходить :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

23 окт 2006 20:53 #4

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
где ты видишь одно предложение? уже вроде как 2 года отделяем новичков, пока от "остального"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

24 окт 2006 00:57 #5

  • aristar
  • aristar аватар
Каюсь не хожу, не принимаю, не бегаю :( уже месяц пытаюсь прийти в пятницу :cry времени нема
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Пора исправляться,.. 24 окт 2006 01:46 #6

  • Lakcy
  • Lakcy аватар
... товарищи! Все на тренировку, для начала, а то можно в итоге где-нть рухнуть и до финиша не дойти! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

а все от чего батеньки 24 окт 2006 10:37 #7

  • alpenstok
  • alpenstok аватар
А от того, чито стратегии нема
Администратор запретил публиковать записи гостям.

24 окт 2006 15:21 #8

  • konstant
  • konstant аватар
какой стратегии... - не понял...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

08 нояб 2006 02:31 #9

  • ABerezin
  • ABerezin аватар
2 RMV
А меня на пятничную тренировку пустишь (побегать)?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.135 секунд
Работает на Kunena форум