Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Маленький бесплатный совет

16 окт 2006 20:23 #21

  • new
  • new аватар
На моей памяти Николаев был в Джане году в 84, но совершенно без помощи от ВК и заявления о том, что "война" помогала, мягко говоря неверно. За 10 лет, что я активно ходил таких случаев не помню.
А по поводу баллов - забавная мысль, у меня их получилось 28, причем имеется много гораздо более заслуженных людей. И если всех собрать вместе, то получится дом престарелых (юмор).
И. Неволин
Администратор запретил публиковать записи гостям.

16 окт 2006 22:53 #22

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
По поводу баллов: просто нужна какая-то нижняя планка. Иначе может получиться так, что куча непонятного народу, которые с кем-то когда-то куда-то 1-2 раза сходили, не приходили и не качали какие-нибудь права. При всей к ним любви. А вот действительно заслуженным людям нужно предоставлять право как-то учавствовать в жизни клуба, если у них появится такое желание. Но пока таких что-то не видно, кроме тех, что сидят в МКК.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

17 окт 2006 10:19 #23

  • ABerezin
  • ABerezin аватар
Лично мне ВК пошла навстречу в переносе сборов в Поти. Это позволило провести "двоечку" ШГТ. Итог - две семейные пары - можно считать положительным ;-). Им от этого были только хлопоты. Это я называю помощью, и я людям с ВК до сих пор благодарен. Я имел в виду именно это, что многие , как это тогда называлось, "шли навстречу" и помогали тем, что ни за какие деньги не купишь. Сейчас-то с деньгами - каждый - Абрамович :-). А все-таки связи и блат в нескольких структурах а не в одной - завсегда лучше. Ну это так, теоретическое рассуждение, очень далекое от реальных проблем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.134 секунд
Работает на Kunena форум