Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: КОСЯК!

КОСЯК! 22 мая 2006 02:32 #1

  • Smoke
  • Smoke аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

КОСЯК! 22 мая 2006 02:32 #2

  • Smoke
  • Smoke аватар
"В хронологическом порядке: Вова Ремез, Коля Степин, Илья Андреев, Елисеев Виталий, Анна Мороз, Заур."
А команда Лены Деомидовой где???
Администратор запретил публиковать записи гостям.

22 мая 2006 03:44 #3

  • Propil
  • Propil аватар
Между Витом и Аней вроде должна быть
Администратор запретил публиковать записи гостям.

еще один косяк 23 мая 2006 00:33 #4

  • Zavr
  • Zavr аватар
По поводу пункта 10. Подчеркивание того факта, что кто-то из сальмонеллы спал у костра, является некорректным. В тот вечер я и еще несколько человек из моей команды сидели у костра с этими веселыми деревенскими ребятами, приперевшими со своей дискотеки. Не следует делать выводы из ситуации, не разобравшись в ней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

не ошибается тот кто не работает... 24 мая 2006 01:19 #5

  • VE
  • VE аватар
... извините, Ленену команду забыл в этом хронологическом ряду.

2ДиноZavr:значит вы не так сидели у костра, к тому же байдарку украли когда вы уже все ушли от костра. В своей статья я делаю акцент на то что мы постоянно, всю ночь до подьема сидели сначала а потом и спали у костра.
Единственный вывод из этой ситуации - за своими вещами надо следить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

а чтобы поесть, нужно непременно ошибить 24 мая 2006 02:08 #6

  • Zavr
  • Zavr аватар
Предлагаю вам взять данную ситуацию в качестве образца самого что ни на есть раздолбайского отношения к своим вещам (все-таки логично, что раз лодки не влезают в тамбур, то рядом с ними нужно спать), идеализирую ее искажением некоторых фактов, дабы она легко поддавалась теоретическому анализу, и разбирать ее на последующих лекциях, приводя ее к одной единственной банальной истине. Мол, мораль сей басни такова...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

24 мая 2006 02:25 #7

  • Yarvi
  • Yarvi аватар
че й то вы, чуваки?

Трезвость и дежурство за костром не залог сохранности имущества. Дело не в алкоголе и т.п. Я так понимаю - одной команде повезло, другой нет.

Нельзя стоять поблизости деревень! Только в крайнем случае. Тем более рядом с большим селом - Березовским Рядком. Если бы вы продолжили поиски стоянки - через 3-4 км там есть отл стоянка на левом берегу, там где сосновый лес подходит ко Мсте. Вне пределов видимости местных.

Администратор запретил публиковать записи гостям.

24 мая 2006 02:51 #8

  • VE
  • VE аватар
"сидеть в палатке и слышать как по байдам пинают, думая что местные уйдут"-это не повезло, а вот так свезло. как раз та команда там и стояла, может в 2 или 3-4км у сосняка
Администратор запретил публиковать записи гостям.

24 мая 2006 20:33 #9

  • Zavr
  • Zavr аватар
VE: вот не надо только попусту воздух сострясать. Ты видел, как мы сидели в палатках и молча слушали, как пинают наши байды??? Мне не охота разбирать эту ситуацию и кидать левые отмазы, как и неохота выслушивать остроумные замечания со стороны людей, которые что-то там об этом слышали.
Yarvi: насчет везенья правильно подмеченно. Хотя, вполне возможно, если бы деревенские приперлись к лагерю Сальмонеллы и увидели спящих у костра людей, они бы смутились и ушли восвояси ))))
А что касаеца неправильности выбора стоянки, то следовало бы отметить, что в прошлогоднем походе я с командой стоял там же. И вообще, на сколько я знаю, на Мсте с местными проблем особо не бывало за последние годы, как бы близко там с деревнями не стояли. Мы вот первые выделились ))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

25 мая 2006 01:40 #10

  • Yarvi
  • Yarvi аватар
К сожалению, неприятности случались. Не с нашими, но с такими же водниками как и мы.
2005 год, 8 мая(предпраздничный день!!). Пока ждали остальных за Большим порогом, увидели следующее - в команду стоявшую на берегу вернулись трое ребят из Опеченского Посада. Они ходили в магазин, а местная молодежь их очень жестоко избила. Бившие - человек 20-30, возраста - во основном школьного, орудие - арматура. Слава Богу, ребята смогли сами вернуться в лагерь.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.156 секунд
Работает на Kunena форум