Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

17 янв 2006 19:13 #1

  • zaya
  • zaya аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

17 янв 2006 19:13 #2

  • zaya
  • zaya аватар
Кстати, этот ПВД - отличный шанс туристам-лыжникам, уезжающим в дальние края, еще немного укрепить свое здоровье, мастерство владения лыжами и покататься, наконец, по человечески... ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

если температура будет за -20 17 янв 2006 19:20 #3

  • INIT
  • INIT аватар
то рекомендую взять пуховку и теплые руковицы
а тем кто в походы собирается - реальная тема проверить м подогнать снаряжение :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

18 янв 2006 10:57 #4

  • SG
  • SG аватар
У дэвочки на картинке лыжи - горные, а прикид горнолыжный. Это намёк?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

? 18 янв 2006 12:29 #5

  • est
  • est аватар
Заya, а ты сам пойдешь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

18 янв 2006 12:55 #6

  • zaya
  • zaya аватар
Меня, к сожалению, не будет. Домашний арест.
Но это не повод всем остальным сидеть дома! Езжайте, тренируйтесь, а то будете потом тормозить...

Кому не нравится картинка - сфоткайте свою!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

18 янв 2006 19:50 #7

  • R
  • R аватар
А давайте выезжать на электричке в 7-35 на Александров, она будет в Семхозе на целый час (!) раньше. Ввиду того, что "темп умеренный", завершить мероприятие до темноты очень актуально.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

19 янв 2006 01:58 #8

  • Гость
  • Гость аватар
Эх, жалко, что 22. а не 24...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

19 янв 2006 15:54 #9

  • zaya
  • zaya аватар
24 - вторник, покатайся сам(а), если позволяет время. Готовься к новым ПВД ;)

Электричку можно и перенести, если нет возражений и все на нее успевают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 янв 2006 13:51 #10

  • Гость
  • Гость аватар
Скажите, что бы попасть в вашу команду, нужно подойти в понедельник в клуб к 19 часам чтобы все узнать и присоединиться. Или как?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 янв 2006 17:24 #11

  • zaya
  • zaya аватар
Для того, чтобы попасть в нашу команду, надо не проспать электричку в воскресенье и на нее сесть в 4 с головы вагон вместе с остальными ;) В понедельник приходить не нужно.
А чтобы все узнать, надо прочитать внимательно это объявление. Все это написано довольно подробно...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 янв 2006 17:26 #12

  • zaya
  • zaya аватар
Обратите внимание, что электричка - в 7.45!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ошибочка... 20 янв 2006 17:31 #13

  • zaya
  • zaya аватар
А, нет. Виноват, наврал. Все без изменений - электричка 8.14, сбор в 7.45 на вокзале.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Аааааа!!!!!!!! Все в ПВД!!!!!!! 20 янв 2006 19:34 #14

  • R
  • R аватар
Администратор запретил публиковать записи гостям.

20 янв 2006 20:09 #15

  • aristar
  • aristar аватар
Админы - мочите гостя из МММ :grin
Администратор запретил публиковать записи гостям.

23 янв 2006 03:02 #16

  • zaya
  • zaya аватар
Как покатались? Не змерзли?
Ждем атчота! ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Покатались успешно! 23 янв 2006 13:22 #17

  • R
  • R аватар
Несмотря на отличную погоду, ходили всего 3 (!) человека: Саня, Виталий и я. Уверен, что все дело в незажигательной картинке для объявы.
Решили мы все-таки идти в Яхрому, и по лыжне группы Дмитриева насасывали до ж/д ветки Дмитров-пл. 83 км. А дальше я умудрился потерять мощнейшую лыжню и мы накрутили неслабый hook километров на 6.
Чтобы успеть в Яхрому, решили идти кратчайшим путем, а не делать петлю на север, в сторону ур. Сабурово.
Долго шли на запад по широченной, метров 150 шириной, просеке ЛЭП. Это было самое запоминающееся место! Чуствуется, что в прошедшие дни задувало здесь неслабо: снег прямо как в горах. Наметены плотные сугробы, а между ними снег сдут до наста, оставшегося после минувшей оттепели, наст отполирован морозом и ветром до блеска.
В неглубоком русле ручья, пересекаемого лэпиной, вообще полный беспредел: на берегах маленькие такие карнизики, а снег превратился в настоящие снежные доски! Я, пока дожидался Саню и Виталия, ходил туда-сюда по склону и сбрасывал карнизы. Саня почему-то остался равнодушным к моим лавинным исследованиям, и мы, дождавшись Виталия, потропили дальше.
Нашли еще одну достопримечательность: высокий холм, объеденный со всех сторон карьерами. Место обалденное: склоны карьеров крутые и заснеженные, в верхней части метровый обрывчик. Я сразу полез исследовать столь замечательные склоны и начерпал полные боты снега. Видели зайца: в десяти метрах лениво так пробежал, жирный, гад, как поросенок, видно, на харчах дачников отъелся!
Потом по лэпине дошли до поселка Васильевское, оттуда Саня и Виталий уехали на автобусе, а я побежал дальше. Дальше ничего особо примечательного не случилось.
Когда начало темнеть, до Яхромы оставалось еще 20 км по прямой. Я забоялся, что не успею, и на автобусе уехал в Дмитров. В итоге около 30 км получилось, мало, конечно, но зато большую часть пришлось идти без лыжни.
Итог такой: в подмосковье самая настоящая зима, сказать, что красиво - это ничего не сказать. Искренне сочуствую всем, кому не удалось вырваться в лес на этих выходных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

23 янв 2006 13:42 #18

  • zaya
  • zaya аватар
Ыыых, завидую.
Молотки, робяты! Настояшие НЕтряпки!!
В ближайшие выходные снова катаемся. Ждите, объява уже готовится ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.133 секунд
Работает на Kunena форум