Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: приезжайте!!!

приезжайте!!! 17 сен 2005 00:49 #1

  • VE
  • VE аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

приезжайте!!! 17 сен 2005 00:49 #2

  • VE
  • VE аватар
На этом маленьком мероприятии вы посмотрите на самое интересное в нашем турклубе - на взаимодействие всех туристов. Дух соревнований и т.д. А главное мы вас сможем прокатить на байдарках. Почуствуйте что такое водный туризм! Познакомитесь с водниками поближе, и если вы решите прийти к нам на школу весной, то можете смело начинат вливаться в нашу компанию.
Это все и произойдет там на базе в петушках 8) :grin :eek
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ООООО да..... 18 сен 2005 16:18 #3

  • PadlaVan
  • PadlaVan аватар
Снова первокурсники жертвы экспериментов.....

А вообще приезжайте все.... будет весело и здорово...)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

НЕ ЖАЛЕЙТЕ ВРЕМЯ!!!!!!! 27 сен 2005 15:07 #4

  • GREY
  • GREY аватар
Один раз шагнув в белую воду невозможно отказаться от етого вида спорта и отдыха :p
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Вот-вот 27 сен 2005 15:34 #5

  • R
  • R аватар
Лучше совсем без эмблемы жить, чем второпях что-то непонятное выбрать. Еще раз предлагаю: выбираем либо просто герб МГТУ с девизом и надписью "Турклуб", либо заказываем креатив у проф. дизайнеров, за клубные бабки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 сен 2005 15:45 #6

  • Yadro
  • Yadro аватар
Что то мне в Ромычевых словах кажется разумным... согласен с ним. Да и Андрюха примерно то же самое сказал тока другими словами...
Всётаки ни одну из предложенных эмблем не хотелось выбирать однозначно, что то не то...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 сен 2005 16:08 #7

  • begimot
  • begimot аватар
Да простит меня кафедра инженерной графики за жалкое подобие шестеренки - из предложенных идей - получилось нечто следующее -
www.jest.ru/download/logo.jpg (можно критиковать - ибо рисовалось это за 15 минут)

P.S. Есть целая команда креативщиков - дизайнеров у меня на работе. Договорится с ними можно, но им нужен бриф (краткое описание ТЗ - т.е. что мы хотим видеть в эмблеме)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 сен 2005 16:43 #8

  • SG
  • SG аватар
Друзья, проблема в том, что хотелось бы все это иметь ЗАВТРА, чтобы успеть к слету сделать фетиши. Насчет зайца - про шишки не согласен. Если хочешь выкладывать/рисовать, давай придумаем фирменный символ, например круг, внутри которого перевернутая Т. А эмблема должна быть простой, но классной. Герб вообще не нужен. И еще пункт - если мы не сделаем это сейчас, то после слета все забьют и на дизайнеров и на эмблему. До следующего слета :grin Так что срочно парьте дизайнеров, если таковые есть, а если нет, выбираем предложенные варианты. Ибо не фиг, с весны обсуждаем (посмотрите первый пост по данной тематике). По последней эмблеме - опять-таки горы подразумевают только ПГЛ, что не гут...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Метода есть?... Ща покурим - пойдем сдав 27 сен 2005 16:50 #9

  • begimot
  • begimot аватар
Могу солнце превратить в велосипедное колесо,... (что уже было сделано и все это увидят буквально через 3 дня). А река есть - на левой горе (просто с толщиной линий я не извращался,.. некогда,... :sigh

Логотип надо придумывать в режиме мозгового штурма,... это наиболее продуктивный вариант. (так что на счет сроков не согласен - в Бауманке всегда все делается в последний день - и неплохо получается, как показала практика :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 сен 2005 17:47 #10

  • Yadro
  • Yadro аватар
Если эмблема должна отображать все виды туризма - то это полюбому получится насыщенная и нечитабельная мешанина.
Не совсем согласен по поводу последней, неужели горы - это сразу ШГТ и ничего более? По моему ничего криминального в этом нет, а если пытаться охватить всё сразу, опять простенький читабельный эмблем превратится в неонятный гибрид.
Положил к себе в личный альбом эмблемы клубов, которые нашёл в интернете. Посмотрите, мож у кого глядя на них идеи новые появятся ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Где смотреть? 27 сен 2005 18:06 #11

  • begimot
  • begimot аватар
Ссылочку плиз... На логотипы ТК...

Всетаки для формулировки задания дизайнерам мне нужна здоровая (и нездоровая, т.е. больная) критика :-)
того, как я себе это вижу сам.

Пока получилось из того что было мной кинуто 2 часа назад следующее - www.jest.ru/download/logo1.jpg

Стоит в этом направлении думать?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 сен 2005 18:07 #12

  • SG
  • SG аватар
Все отвратительные :x
Администратор запретил публиковать записи гостям.

to Begimot 27 сен 2005 18:13 #13

  • SG
  • SG аватар
с солнцем было лучше. Но мне, честно говоря, что нужно думать в направлении большинства голосов в опросе. Т.е. сочетание эмблема МГТУ + круг (солнце) + надпись. остальное пусть фанатзия дизайнера дополнит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 сен 2005 18:14 #14

  • aristar
  • aristar аватар
И колесо оюозрения на заднем плане. Точно! это эмблема ВДНХ (ВВЦ)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

to Begimot 27 сен 2005 18:15 #15

  • SG
  • SG аватар
Честно скажу, мне не очень сама идея предлагаемой тобой эмблемы нравится :cry Мож еще какую подкинешь?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

to Begimot 27 сен 2005 18:16 #16

  • Yadro
  • Yadro аватар
Бигги, прикольно получилось... тока у меня сразу ассоциация с парком культуры почему то =)))
Логотипы ТК лежат в личном альбома Сергея Яцко. Согласен, шедевров там мало, но ходят же люди! У нас и такого нет :grin
Администратор запретил публиковать записи гостям.

А где на ВДНХ горы? 27 сен 2005 18:19 #17

  • begimot
  • begimot аватар
Если спицы убрать в шестеренку (а-ля велосипедное колесо с высоким рисунком протектора, а солнце оставить в покое... то будет уже не ВДНХ (кстати верно подмечено :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 сен 2005 18:25 #18

  • aristar
  • aristar аватар
А почему среди эмблем на голосование не предложен значек турклуба?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 сен 2005 18:39 #19

  • Yadro
  • Yadro аватар
Ух ты!! А есть такой? Гдк посмотреть/взять можно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

27 сен 2005 18:48 #20

  • Nirta
  • Nirta аватар
Серега, создавая эмблему ты чем руководствуешься : созданием эмблемы на века- узнаваемой визитной карточкой клуба; либо временным вариантом до следующего слета?
Тогда об узнаваемости клуба по эмблеме говорить не приходится.

Абсолютно согласна с begimot, что дизайном должны заниматься профессионалы, от нас лишь требуется в любой форме (текстовой/графической) задание на то что мы хотим получить.
Серега, в Питере нас будет развлекать профессиональный дизайнер. ОН как раз занимается разработкой корпоративной символики. Готов помочь, если предоставите разумное ТЗ.
Насколько поняла, большинство предложенных вариантов эмблем нашли отражение в эмблеме begimota.

Свежий взгляд стороннего человека (тобишь, не участвовавшего ранее в обсуждение).
В принципе неплохо, выдержано в строгом стиле и отражает тематику. Правда, зародилось ощущение старой фотографии, будто картинка из прошлого. А так супер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.182 секунд
Работает на Kunena форум