Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА:

02 март 2005 12:23 #1

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02 март 2005 12:23 #2

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
Награждение прошло угарно...
...место награждения было выбрано хорошо: в какой-то лекционной аудитории МГТУ "МАМИ" (оказывается есть и такой МГТУ ;) ...), которая очень походила на те "классические" лекционные аудитории с идущими вверх сидениями...(подобно тому, в каких в бауманке для младшекурсников читают физику/химию, номера их уже забыл, т.к. давно уж как в Бауманке не был.)
Т.к. все это было затянуто, и чтобы не скучать и поддержать праздничное настроение наша команда+команда Романенкова-младшего засела на галерке, стала ждать своей очереди появления на сцене и угощаться "Урожаем" с перчиком...
...среди лыжников из представителей трех команд был только я. И забрал ворох бумаг и кучу медалей нашей команды (раз уж Васильев и Свиридов в походах, а остальные живут где-то в 4-5 часовой разнице в поясном времени).
...потом пошли на сцену во второй раз... за летние горы... получили Кубок Гранильщикова... (там выбиваются рук-ли походов победителей, год, и район... За 9 лет за Кавказ его вручали только 1 раз ... так что Средняя Азия рулит...)
...
Ну и вот еще что. Спецальнонарядился по этому поводу (вообщем Петька развел :grin ) Пришел в костюме... а все в обычной одежде, так что я там выглядел ну слижком культурно...
...из Бауманцев там был Миша (получал бронзу за тройки, сидел где-то внизу, на 3м ряду ;) наверное совпадение...) и нам не мешал...
...вообщем с утра кефир пошел очень хорошо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

02 март 2005 13:12 #3

  • ABerezin
  • ABerezin аватар
Поздравляю моего коллегу Андрея Андреева завоевавшего (с товарищами) московское серебро за водно-горную шестерку. Так держать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Награждение 03 март 2005 17:45 #4

  • Гость
  • Гость аватар
Миша сидел у горной МКК моквы и решал вопрос: как заманить Фомичева в горклуб на вручение ему знака "Мастер спорта" - Олег этого очень не хотел. так, что отдыхали только вы - Миша работал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ошибки 03 март 2005 17:48 #5

  • Гость
  • Гость аватар
Вначале отправил - потом увидел ошибки: "моквы" - Москвы; ".так,что..." - . Так, что...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.124 секунд
Работает на Kunena форум