Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Носки

Носки 02 фев 2005 15:57 #1

  • SG
  • SG аватар
v30
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Носки 02 фев 2005 15:57 #2

  • SG
  • SG аватар
А я вот еще про носки хочу добавить - очень важно иметь хорошие носки. В них ноги не стираются, не наминаются, меньше потеют, меньше мепзнут и вообще готовы трудится без проблем очень долгое время. Пусть они стоят гораздо дороже обычных за 10 руб, но оно того стоит.
Кстати, не забывайте мыть ноги на ночь ;) чистые ноги лучше отдыхают, меньше мерзнут и меньше изнашиваются. И уж ни в коем случае не надо сушить носки ночью на ногах, уж лучше на бедрах или на животе соседа (соседки) :zzz
Администратор запретил публиковать записи гостям.

03 фев 2005 13:52 #3

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
Фу, Сергей, какой вы нечистоплотный! За обед предлагаете в грязных носках садиться!!! Скажем дружно НЕТ подобной лени!!! ноги надо мыть перед обедом, перед ужином, а особо талантливым - перед завтраком :) При этом мыть можно (и нужно) не только ноги, но и прочие части тела (хотя бы руки и лицо с задом). Вода для этого желательна, но не обязательна ;)
А бедра соседки предназначены вовсе не для того, чтобы на них носки ложились. Носки надо герметично упаковывать и нести до носкоперерабатывающего предприятия, или со всеми мерами предосторожности сжигать (после этого 30 мин ворошить угли, а золу во избежании локального превышения ПДК развеять по ветру ). Рекомендовать стирать носки зимой не буду, хотя богатый опыт имеется :eek
Администратор запретил публиковать записи гостям.

03 фев 2005 13:55 #4

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
ЗЫ для облегчения процедур рекомендую взять с собой мыло (некоторые "опытные" участники не берут, и "опытные" команды оказываются вообще без него 8) )
Кстати, надо проводить лекцию (а еще лучше практический выход) по гигиене в походе. Грязные носки предоставлю :grin
Администратор запретил публиковать записи гостям.

04 фев 2005 13:07 #5

  • zaya
  • zaya аватар
Фу, Иван!
Какой вы ЧИСТОПЛОТНЫЙ! Аж противно... ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.132 секунд
Работает на Kunena форум