Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

ТЕМА: Новости от наших команд. Летний сезон-2006.

Re:Мы тоже едем в Крым!! 25 авг 2006 18:36 #121

  • 498
  • 498 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 531
Жгите, сотонисты!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:...и Ленин такой молодой. И всё у него впереди! 25 авг 2006 19:46 #122

  • R
  • R аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 719
AntonStarshov писал(а):
Бля, это же пизд@ц
ибо ниибаца.

Все-таки предлагаю на сайте не материццо, ибо это вам не удафф.ком, а коммьюнити людей высокой культуры общения!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:...и Ленин такой молодой. И всё у него впереди! 26 авг 2006 10:06 #123

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
поддерживаю товарища R
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:...и Ленин такой молодой. И всё у него впереди! 26 авг 2006 11:01 #124

  • Konstant
  • Konstant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 322
Ничего там цензурой не вырезано не было... Говорил, что попробую вылезти в и-нет. ВОТ.
ХОЧУ ДОМООООЙЙЙЙ!!!!! (сейчас в Оше...)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Ленин... ложка дёгтя... 01 сен 2006 13:20 #125

  • Konstant
  • Konstant аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 322
Начну рассказывать.... :) правда пока не знаю даже с чего начать-то...
вообще год этот выдался довольно нервным - к восхождению толком не готовился - бегал мало, но что интересно, как мне показалось, форма держалась довольно неплохая и к горе подъехал если не в лучшей форме, то по крайней мере не в такой плохой, которой боялся... да тут еще и болезнь перед самым отъездом...
Вообще говоря, выснилось, что сложно организовываться с совершенно незнакомым человеком, хоть Леша и на поверку оказался нужным и "правильным" парнем, но по началу было тяжело - все эти продукты, снаряга... Бррррр.... да мы еще и заезжали в разное время, что тоже отразилось на дальнейших событиях (ну а что там.. все идут, ну и я тоже схожу, вроде самочувствие нормальное... но остальные уже с более чем недельным акклиматом.. - об этом я как-то забыл...)
Прилет в Ош прошел абсолютно нормально и до поляны доехал тоже без проблем (присоединился к двум ребятам с моего самолета, их Travel Asia везла, заплатил 25$ и с комфортом доехал.. :)) )
на луковой Леши не было - он этот день ушел в лагерь 1, зачем!?!? - не знаю... - "сломаный телефончик", наверное.. ( я конечно хотел встретиться на луковой...)
на луковой провел день, сходили на перевал Петешественников, прогулялись по хребту до 4400... - ничего особенного... Потом был цирк - у меня не работала горелка...!!! полночи я её собирал - разбирал, менял/чистил форсунки.... - только утром я сам сумел себе чай приготовить, но после этого в конце "похода" она все равно не работала..почему? - не спрашивайте - понятия не имею... :((((
Для заброски на 4400 взял лошадь.. - 30 кг на коняшку, 25 на себя и через 4,5 - 5 часов я уже в лагере 1. Нашел Лешу, поставились, решили идти на след день на 5300...
в лагерь 2 поднимались часов, ну не соврать 8... - без еды (идиоты, надо было хоть чай в термос залить...), под конец, при выходе на сковородку заметно устал и замедлился - попил холодного чай с конфетами и снова пошел и неплохо пошел - как лагерь на скалах увидели, так и посвистели по сковородке... :)))
на 5300 вечером сильно свело ноги (не обратил на это особого внимания...)
встретили еще двоих, с кем Леша ехел в поезде, они собирались идти на 6100 на след утро (на 5300 они пришли на день раньше нас и денек там посидели....) ну... мы вроде не против идти не 6100 - ничего не болит, вроде, не тошнит, головы - ок....
Ну мы и пошли.. утром самочувствие было прекрасным (немного болела голова, но в процессе подъема и сборов все прошло..) И снова мы перекусили на завтрак чайок и не залили чаю в термос... пошли... - вроде шлось неплохо, особо сильно не разрывались, темп подобрал, так что рваного ритма не было - это порадовало... :)
уже на выходе к Раздельной заметил, что начинаю сдавать... - какие именно признаки..? - да никаких, просто усталость (ни одышки, дыхание нормальное, голова не болит, не тошнит...). Устал так, что после подъема оставалость пройти метров 50-40 по ровному - мне пришлось сесть и посидеть, передохнуть... добрел, поставились, приготовили ужин (суп с сушеным мясом..) - поели... я начал потихоньку "раскисать", сказалась накопившаяся усталость - лег спать... спалось плохо, снилось что меня кто-то держит (не физически., а просто поставили в условия, когда я не могу уйти от людей - хочу уйти и не могу - не отпускают... весь сон пытался с "ними" бороться - безрезультатно...) пару раз вылезал из палатки.. - и тут я понял, что на ногах не стою СОВЕРШЕННО....!!!!! мог на четвереньках ползать, двигаться, но не стоять и идти, причем ноги чувствую совершенно нормально... на утро не полегчало, пришли ребята из соседней команды (Киевляне), глянули, сделали 3 укола в плечо... - естественно спускаться, спускаться, спускаться...
начали спуск... идти сам не мог... на заднице съехал (съехали... - мне помогали, просто тащили за палки вниз, а я ехал...) до 5300 - смотрелось убойно и ужасно...
на 5300 сделали еще одн укол - мнения разделись кто-то твердит: надо вниз насколько сможем, а смочь они могли чуть ниже сковороды... слушал-слушал, потом подумал - нет, спать я буду на 5300, а утром пойду до 4400... в этот момент я понял, что ноги немного ожили и я смог, с трудом, но уже сам ковылять по лагерю... поговорил с другими людьми - сказали: О! - ходить начинает, самочувствие как? - нормально, ну и славно...!!! - отлежись, поешь, а завтра вниз... - хочешь сухофруктов? :)
Спалось и эту ночь не очень, все снилось, что прям с палаткой в самомлет погрузили, и не выгружают, хоть и приземлились давно... - словом воздуха не хватало... - нас многова-то в палатке было (ну эт наверно не самая главная причина....)
утром поковылял сам - ноги держали еще не очень, но идти уже мог, хоть и без рюкзака... абсолютно не мог пружинить при прыжках через трещины - сильно отдавало в позвоночник... с собой прихватили Катю из Польши - её группа ушла выше, а ей поплохело на 5300... шли впятером, одной связкой...
До лагеря 1 дошли часа за 4 или чуть больше, может 5.... там пошел и поужинал в столовой, хоть чаю напился горячего и плова наелся... - это был наверно единственный полноценный прием пищи за 2 дня... ну естественно ночью все что съел - все вылетело обратно (банально пронесло...) :))))
Утром... - все нормально слабость в теле и ногах чувствуется, но хожу уже терпимо... до обеда отсыпались, собирались, в этот раз я уже с рюкзаком (нетяжелым.. да особо и нести вниз было нечего...) пошли неторопясь на луковую...
вечерком, прогулочным шагом дошли до луковой...
на этом наиболее "активная" часть восхождения закончилась...
дальше.. - а дальше было много мыслей, что же делать с этим со всем....?!<br><br>Сообщение отредактировано: konstant, в: 2006/09/01 13:28
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ученик жизни :) 04 сен 2006 15:47 #126

  • SBobrova
  • SBobrova аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 248
прошел школу жизни с отметкой 6100.
...и сделал выводы
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ШГТ-2006. Новости от команды 12 окт 2006 01:25 #127

  • TaTomka
  • TaTomka аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1016
Пришла sms-ка от Кочетковой Кати!
Мы прошли Зеленчук, безаварийно и очень классно! Сейчас едем на Кубань! Все молодцы, а Шакрыл просто лучший!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:ШГТ-2006. Новости от команды 12 окт 2006 13:08 #128

  • 498
  • 498 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 531
маленький негодяй!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Время создания страницы: 0.183 секунд
Работает на Kunena форум