Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Летний сезон 2005

Летний сезон 2005 09 фев 2005 16:39 #1

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Итак, пришла пора изложить некоторые предварительные планы широким массам.

1. Школы необходимо делать официальными. Вчера мы с Иваном поговорили с народом из ЦМКК/ТССР, есть возможность не только сделать нынешнюю школу официальной с получением командирами инструкторских званий, но и получить инструкторские звания экстерном тем, кто двойки уже отводил и планирует дальше заниматься инструкторской деятельностью. Для этого необходима справка о руководстве и сдача экзамена комиссии. Для официальной ШГТ необходимо составить учебный план, соответствующий требованиям "Русского туриста", этим занимается Иван, сводя клубные разработки и тамошние рекомендации.

2. Школа должна быть организована следующим образом: инструкторы + стажеры. В этом году будет сформирована группа стажеров (предварительно Ермилов, Косиков, Леонова, Яцко, Иващенко, Лысенко (естесс-но, при их согласии), которые будут помогать инструкторам заниматься со школой в мск, летом поедут со школой в Джантуган, проведут\пройдут занятия и сходят в сложный учебный поход 4 к.с. (Предположительно, Безенги-Приэльбрусье) В следующих сезонах стажеры берутся за школы и начинают руководить, собирается новая группа стажеров и т.д. Стажеров не обязательно водить в 4 к.с., можно и выше, если у них достаточно опыта.

3. Летом состоятся следующие походы (сборы), все (кроме 3?) на Кавказ:
2 кс Зайцев
2 кс Мадонов
2 кс Коренчук (Ганаховский)
2 кс Чушев (?)
3 кс Бутов (Расторгуев/?)
4 кс Ганаховский (Коренчук)

4. В дальнейшем, возможно, будут устраиваться школы СТП

5. Будут приглашаться инструкторы со стороны для чтения лекций на школе. В этом году предполагается взаимодействовать с "Вестрой" и другими.

6. Всем вышеперечисленным и прочим заинтересованным предлагаю собраться в ближайший понедельник, чтобы еще раз все обсудить. Часов в семь под лестницей, т.к. у водников школа начинается.

Кто против?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

пересказ разговора с Никоноровым 11 фев 2005 17:56 #2

  • Ivan0
  • Ivan0 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 464
Читаем здесь, ближе к концу
http://tourism.bmstu.ru/wiki/index.php/%D0%A8%D0%93%D0%A2_2005
Это наша вики. Я ее правлю и вообще кайфую от набивки структурированных докуметов в браузере :)
Если есть замечания/предложения - регистрируйтесь и подписывайте/поправляйте, создавайте новые статьи
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.140 секунд
Работает на Kunena форум