Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сергей Романенков - рассказ о зимнем Памире 11 марта в "Спорт-Марафоне", 19-30.

Сергей Романенков - рассказ о зимнем Памире 11 марта в "Спорт-Марафоне", 19-30. 05 март 2019 22:46 #1

  • SeD
  • SeD аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1105
11 марта в лектории Спорт-Марафона Сергей Романенков расскажет о только что законченном походе по Памиру и других зимних походах в больших горах. Приходите!



Ссылка для регистрации на лекцию:
sport-marafon.ru/klub-puteshestvennikov/...y-v-vysokikh-gorakh/
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сергей Романенков - рассказ о зимнем Памире 11 марта в "Спорт-Марафоне", 19-30. 07 март 2019 10:09 #2

  • SeD
  • SeD аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1105
Просят регистрироваться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сергей Романенков - рассказ о зимнем Памире 11 марта в "Спорт-Марафоне", 19-30. 09 март 2019 12:27 #3

  • SeD
  • SeD аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1105
Команда Сергея Романенкова только что вернулась из лыжного похода по Памиру. Ребята пересекли памирские горы, побывали на крупнейших ледниках и метеостанции на леднике Федченко, прошли несколько перевалов и поднялись на новую вершину – 5674 м.

Сергей расскажет о специфике и прелестях зимних маршрутов в высоких горах. Покажет фотографии из этого и предыдущих зимних памирских походов, в том числе с восхождениями на семитысячники. Поделится опытом использования снаряжения и подготовки к подобным маршрутам.
Последнее редактирование: 09 март 2019 12:28 от SeD.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сергей Романенков - рассказ о зимнем Памире 11 марта в "Спорт-Марафоне", 19-30. 10 март 2019 18:33 #4

  • SeD
  • SeD аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1105
Завтра, не пропустите.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.127 секунд
Работает на Kunena форум