Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Все на Бегущий город в Питер!

Все на Бегущий город в Питер! 04 окт 2018 12:12 #1

  • yelisey
  • yelisey аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1135
В этом году обещается массовое нашествие наших одноклубников на Бегущий город в Питере!
Уж не знаю, всех ли выловлю из списка, да ещё и некоторые не определились с тем, в какой они команде...
Заезжаем все разными поездами, в разных местах ночуем, но есть планы на коллективное времяпровождение в воскресенье.

Кто ещё не с нами, могут надеяться выловить ещё билеты на поезд (шанс есть всегда) и купить команду на БГП.
Программа тут, свободные места смотри тут, а перекупить команду можно на форуме или в вк.

08:20 Лев & Единорог — ВПервыйРаз — Дмитрий Алифанов, Анна Алифанова, Анастасия Белкина
08:32 Сфинкс-Лайт — Бабушкины очки — Ольга Богданова, Александр Зотов, Евгения Огородникова
08:40 Лев-Экстра — И_Кар — Елена Кишкина
08:44 Лев-Про — Stealth Camping — Екатерина Анцерова, Юрий Самойлов
08:50 Лев-Экстра — КлуэдоМотопих — Ирина Загумёнова, Илья Борисов, Жанна Борисова, Ирина Полякова
09:10 Всадник-Мидл — Я и друг мой велосипед — Елена Гурьева, Ольга Бирюкова
09:12 Грифон-Про — Маленькое бесполезное войско [ТК МГТУ] — Олег Титов, Мария Семерикова
09:48 Лев & Единорог — Внезапно — Мария Абдулина
+ Мария и Василиса Соколовы, Антон Михайловский, Марина Фёдорова, Ирина Степичева, Виктория Забровская...

[А ещё там будут такие лица как Манжай и Зимина, ну и несколько моих однокурсников...]

Последнее редактирование: 04 окт 2018 12:20 от yelisey.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все на Бегущий город в Питер! 04 окт 2018 13:12 #2

  • Ares
  • Ares аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 68
раньше явочным местом был клуб Money Honey
и собирались там после бегущего города ;) B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все на Бегущий город в Питер! 08 окт 2018 01:36 #3

  • yelisey
  • yelisey аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1135
Ares пишет:
раньше явочным местом был клуб Money Honey
и собирались там после бегущего города ;) B)
А у нас по-другому вышло)

В обратном поезде в нашем же отсеке на третьих полках были обнаружены два вела... Ну конечно же, их владельцы также возвращаются с БГП! Вот только участвовали они в... Броневиках! Почему?
— Ну, мы хоть и велосипедисты, но нам всегда хотелось с загадками, поэтому мы участвовали в Броневиках на машинах. А в 2014 году затесались в организаторы... и протолкнули новую категорию — Всадников-Экстра, и на велах, и с загадками! Правда, пришлось сделать её ещё короче, чем Про. Так что в этот раз подумали, и поехали в Броневиках, но на велосипедах, чтоб и в седле, и с загадками, и подлиннее!

Конечно, они на шоссерах, так что 140 км им проехать вообще без проблем...

А в соседнем отсеке, как оказалось, едут ребята, участвовавшие во Всадниках-Экстра (слились на предпоследнем этапе). В общем, делились сводками, кто какие загадки не взял, кто взял, и вспоминали прошлые БГ, пока в вагоне свет не погасили ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Все на Бегущий город в Питер! 08 окт 2018 11:45 #4

  • Ares
  • Ares аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 68
Вот эту историю сдобрить бы парой-тройкой хороших фоток B)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.156 секунд
Работает на Kunena форум