Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: фестиваль Бенефис под Серпуховым 12 по 15 июля

фестиваль Бенефис под Серпуховым 12 по 15 июля 13 июль 2018 11:21 #1

  • SeD
  • SeD аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1099
Дорогие друзья!
Приглашаем вас на «Фестиваль-Бенефис», который будет проходить с 12 по 15 июля 2018 года недалеко от деревни Волково Серпуховского района Московской области. В 2018 году «Фестиваль-Бенефис» будет посвящен творческому объединению «АзиЯ». Бенефицианты этого года Татьяна Алешина, Елена Фролова, Александр Деревягин, Николай Якимов.

Мы надеемся, что «Фестиваль-бенефис» 2018 года станет для нас с вами таким же праздником — особенным, неповторимым, каким был каждый предыдущий «Бенефис».

«Фестиваль-бенефис» проводится в восьмой раз. Он наследует многие традиции своего предшественника – фестиваля «Второй канал авторской песни». Кроме главной сцены, на фестивале будет работать Гостевая сцена На ней планируются встречи в интерактивной форме с представителями современной интеллектуальной авторской песни: гостями фестиваля, лауреатами «Второго канала», другими интересными авторами и исполнителями. На четырёх малых озвученных площадках пройдут мастер-классы, лекции и творческие мастерские. Результаты работы мастерских мы увидим на вечерних концертах «Находки дня» на главной сцене фестиваля.

«Фестиваль-бенефис» лишь по форме напоминает обычный КСПшный слёт, куда известная прослойка общества приезжает отдохнуть и расслабиться. На самом же деле здесь многое по-другому.

www.benefest.ru/priglashenie/



Недалеко, в Подмоклово - церковь - итальянская ротонда. Там в июне проходят ежегодные фестивали классической музыки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.147 секунд
Работает на Kunena форум