Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Флешмоб на Крылатских Холмах 31 марта, в пятницу

Флешмоб на Крылатских Холмах 31 марта, в пятницу 26 март 2017 13:09 #1

  • Ramen
  • Ramen аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
Ребята, ситуация вокруг велотрассы-1980 и заказника Крылатские Холмы стремительно меняется: вырубают деревья, срывают холмы, огораживают территорию и строят планы на застройку данной территории, где удобно тренироваться как местным жителям, так и спортсменам со всей Москвы!
В ближайшее время состоится вело, бего, роллер - флешмоб по защите Крылатских Холмов!! Попробуем привлечь своих небезразличных друзей-спортсменов, отзывчивых и активных людей, ежедневно проходящих мимо или тренирующихся в этом прекрасном месте. Просьба прийти или приехать на своих велосипедах или иных средствах передвижения, информировать об этой акции и времени сбора людей, в первую очередь - местных жителей и спортсменов-активистов. Дата и время сбора: воскресенье, 17:00 перед центральным входом на Крылатские Холмы, напротив школы №63. Активный сбор до 18:00, расходиться начнем ближе к 19:00.
Карта проезда для пешеходов и от метро Крылатское: yandex.ru/maps/213/moscow/?um=constructo...181%2C55.756517&z=16
Велосипедистам из других районов удобнее всего добираться от платформы "Кунцево" Белорусского направления. Карта: yandex.ru/maps/213/moscow/?um=constructo...orLink&mode=usermaps
Ссылка на удобные электрички с Белорусского вокзала www.tutu.ru/rasp.php?st1=101&st2=501&..
Просьба одеваться по погоде, взять теплые вещи, чай;
велосипедистам - яркий передний и задний свет, велошлемы; при проезде до места сбора организовываться в колонны по одному и соблюдать ПДД.
Внимание! Нам нужна фото/видео поддержка. Все берем ватманы, листочки А4 и рисуем хештег #спасемкрылатскиехолмы Руководителям и представителям спортклубов, турклубов и команд по возможности взять символику и атрибутику (майки, флаги и т.д.)
Автомобилистам: машины припарковать негде, оставляйте во дворах у метро. Но лучше воспользуйтесь общественным транспортом!

О ситуации наглядно на данный момент: spasiholmy.ru/#help
Вложения:
Последнее редактирование: 26 март 2017 22:35 от Ramen.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Флешмоб на Крылатских Холмах 31 марта, в пятницу 26 март 2017 22:37 #2

  • Ramen
  • Ramen аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
Время и дату сегодня поменяли ввиду погодных условий. В воскресенье в эти часы около +8. По возможности, подтягивайтесь на конях или пешком. Подобная велотрасса бесценна, а вместе мы попробуем привлечь внимание общественности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.145 секунд
Работает на Kunena форум