Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Заброска, сопровождение по Северному и Западному Кавказу.

Заброска, сопровождение по Северному и Западному Кавказу. 11 март 2017 19:47 #1

Предлагаю заброску и сопровождение по горным рекам, пещерам и горным маршрутам Кавказа. На специально подготовленных автомобилях повышенной проходимости: УАЗ-Патриот, «Баргузин». Авто оснащены багажниками и туристическим инвентарем +прицепы для транспортировки катамаранов (в собранном состоянии), каяков, велосипедов, а также баулов и рюкзаков. Хорошо знаю реки, пещеры, горные маршруты Северного и Западного Кавказа. Могу быть гидом-проводником по горной Адыгеи, Архыз, Приэльбрусью. Тел.: 8-918-6-202-202 Александр
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заброска, сопровождение по Северному и Западному Кавказу. 12 март 2017 03:03 #2

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
Александр Кишко пишет:
Предлагаю заброску и сопровождение по ... пещерам ... На специально подготовленных автомобилях повышенной проходимости: УАЗ-Патриот, «Баргузин».

Александер, Ваша тема очень заинтересовала.
До куда Вы способны докинуть нас в пещере "Главный Калибр" урочища Сарытала? Ваш УАЗ-Патриот или Баргузин способны забросить нас и вещи до озера с водопадом?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заброска, сопровождение по Северному и Западному Кавказу. 12 март 2017 13:29 #3

:) 100% гарантии дать не могу. В большинстве все зависит от погодных условий. Если пройдет "Буханка", то пройдем и мы :) Заброска из г. Армавира - 30руб. км за машину до 10чел. Можете посчитать по навигатору, цену.
З.Ы, Были случаи когда после сильных дождей я не смог доехать до места выброски 700м, а это нарушение контракта :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заброска, сопровождение по Северному и Западному Кавказу. 13 март 2017 02:42 #4

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
Александер, извините, канешшно, но это был стёб.
1. До урочища Сары-тала, одного из основных карстовых районов Приэльбрусья, где Вы по вашим словам "Хорошо знаю реки, пещеры... Могу быть гидом-проводником". Даже в январе народ свободно забрасывается на обычном ПАЗике.
2. До входа в пещеру "Главный Калибр", одной из самых известных пещер данного региона, можно доброситься исключительно на вертолете. Да и то сомневаюсь. Посмотреть на вход с вертолета можно, а вот залезть в него с вертолета очень проблематично.
3. А уж до озера с водопадом ни один Патриот не дойдет. Туда дойдет максимум моторная лодка. Если по пути она может трансформироваться в подводную.

Несмотря на стеб, ваша реакция на него и не указание мне на эти очень большие косяки, сильно ставят под сомнение "Хорошо знаю реки, пещеры, горные маршруты". Если бы Вы здесь рекламировали трансфер, то вопросов не было бы. Хотя трансфер из Армавира тоже вызывает много вопросов. Напрмер: А нахрена? Когда трансфер из Нальчика, Лабинска или Хосты будет явно дешевле. Но выставлять себя "гидом-проводником" и не знать основ района... Странно как-то... Тут все-таки форум туристов, которые много где бывали и гнать им абсолютную пургу не стоит, хотя бы чтобы не выглядеть глупо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Заброска, сопровождение по Северному и Западному Кавказу. 13 март 2017 12:09 #5

Можете стебатся дальше. Но есть те кому нужна заброска из Армавира, уж поверте... И заброска и проводник не одно и тоже, согласен. Кому нужен проводник, напишет, а я скажу смогу в этот район повести или нет. Если Вам нужны точные районы, которые знаю: Уруп от верховий до Армавира. Кубань, Белая, Курджипс, Малая Лаба, Большая Лаба, Район Архыза. Рожкао-Пхея, Адыгея - Вся. Район Псебая, Северное и Западное Приэльбрусье, Безенги. А Чтобы Все районы знали, таких еще не встречал. Но каждый год хожу на Эльбрус с Севера и Запада. С Юга уже лет 10 не был. Естественно Реки и Пещеры нашего региона прошел. Как то так.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.174 секунд
Работает на Kunena форум