Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Осень 2016. ГОРНЫЙ поход 5 к.с. в Гималаях. (Непал, Нижний Мустанг)

Осень 2016. ГОРНЫЙ поход 5 к.с. в Гималаях. (Непал, Нижний Мустанг) 14 апр 2016 13:05 #1

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 671
Есть идея очень интересного похода.
Район: Гималаи (Непал), Нижний Мустанг (севернее Аннапурны)
Сроки: октябрь 2016. 4…5 недель от дома до дома.
Категория: 5 к.с.
Идея похода: Высотный поход: немного техники, небольшой линейный километраж, а в конце маршрута восхождение на вершину 6700...7000.
По району: довольно высокий район, намного выше Памира. 4500 тут - это низы. Зато погода в это время года достаточно стабильная. Пойдём все перевалы в режиме первопрохода. В этом районе я был осенью 2013 года, так что я представляю, что и как там...
Примерная нитка маршрута: Мананг - радиальный акклиматизационный выход на озеро Тиличо - Мананг - Торунг Феди - 2Б (п.п.) - 1Б (п.п.) -3А (п.п.) -1Б (его буржуи ходили) - пер. Сарибунг (2А) - рад. 6ххх - р. Пху - Кото
Потенциально есть 2 участника: я и ещё участник.
Нужны участники. Опыт 4 кс + Эльбрус (или другой пятитысячник). Очень желателен лыжный опыт. Но в любом случае каждый участник обсуждается индивидуально.

Лёша Воробьёв.

ПС.
Сейчас переехал в Питер.
Контакты: +7-909-один шесть4-4шесть-семнадцать
Почта: al1976ex собака Яндекс_РУ
Последнее редактирование: 15 апр 2016 15:22 от GrayWolf.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осень 2016. ГОРНЫЙ поход 5 к.с. в Гималаях. (Непал, Нижний Мустанг) 19 апр 2016 07:31 #2

  • filatov
  • filatov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1126
Грандиозно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Осень 2016. ГОРНЫЙ поход 5 к.с. в Гималаях. (Непал, Нижний Мустанг) 01 авг 2016 22:32 #3

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 671
Подниму тему.
И все же не упустите свой шанс посмотреть Гималаи и приобщиться к высотному туризму!
Лёша.
ПС. В свое время меня с опытом 5100 взяли на Памир в шестерку с двумя горами 7105 и 7495...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.167 секунд
Работает на Kunena форум