Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Приглашаю в поход 1 к.с. по природному парку «Ергаки» в Красноярском крае с 18 июля по 2 августа 2015 года.

Приглашаю в поход 1 к.с. по природному парку «Ергаки» в Красноярском крае с 18 июля по 2 августа 2015 года. 26 фев 2015 00:12 #1

  • vesnyshkaC
  • vesnyshkaC аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
Приглашаю в поход по природному парку «Ергаки» (горы 1 к.с.) летом с 18 июля по 2 августа 2015 года.
Основная идея похода – посмотреть самые красивые места Красноярского края – Заповедник «Столбы», природный парк «Ергаки», побывать на реке Енисей, посетить Саяно-Шушенскую ГЭС или Красноярскую ГЭС.

Команда на стадии формирования. Приветствуются люди с опытом походов.

О себе: зовут меня Татьяна. Предпочитаю разноплановые походы и проведение досуга – горные и водные походы, велосипед, сноуборд, лыжи, коньки. Подтвержденный опыт 1 к.с.

Стараюсь проводить отпуск в горах, так как сердцем я всегда там, поэтому предпочитаю горные походы с красивыми пейзажами и прохладным воздухом.

Хочется собрать небольшую команду единомышленников, готовых ринутся в отдаленные края навстречу прекрасному. Перед походом планирую провести пару выходов на местности, а также пробежки в Москве в парках. Приветствуется активное участие, хорошее чувство юмора, боевой дух и задор в участниках похода.

Сроки и транспорт:
Заброска и выброска: самолет Москва-Красноярск 18 июля вечером и обратно 2 августа утром.
Планируется 2 дня отвести на посещение Заповедника «Столбы» рядом с Красноярском, потом заброска на машине до природного парка «Ергаки», 9-10 дней похода, потом, по возможности, посетить Саяно-Шушенскую ГЭС и Красноярскую ГЭС.

Контакты руководителя
Татьяна. Почта: lunatica-50c(собака)mail.ru ,телефон: 9l5 3O9 5 шесть 4 восемь





Последнее редактирование: 15 март 2015 12:48 от vesnyshkaC.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.122 секунд
Работает на Kunena форум