Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Сдам квартиру-студию в Одинцово

Сдам квартиру-студию в Одинцово 03 дек 2013 00:24 #1

  • BePeHuX
  • BePeHuX аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1524
Всем привет!

Мы недавно доделали ремонт в нашей квартирке в Новой Трехгорке. Сделали перепланировку. Освободили 19м2 для кухни-гостиной, где можно собираться с друзьями. При этом сохранили уютную изолированную спальню. Не забыли про кладовку, куда влезает пара велосипедов, лыжи, доски, второй комплект резины, зимняя верхняя одежда и много других «полезных» вещей. Плюс ко всему просторная ванная комната и уютный балкон, на котором приятно пить утренний кофе и наблюдать за прохожими. Получилось уютно и просторно, не смотря на небольшие исходные габариты. Нам самим там очень нравится.

Но теперь мы ищем домочадцев в нашу квартиру.

В квартире есть:
полный комплект кухонной мебели, плита, микроволновка, холодильник, чайник, комплект посуды (ложки, вилки, тарелки, кастрюли и пр.), стол со стульями, диван-кровать в гостиной, кресло, платяной шкаф, комод, большая двуспальная кровать, стиральная машинка, пылесос. Можем докупить телевизор.

Въезд во двор огорожен шлагбаумом, поэтому всегда есть парковочное место.

С вас 38 000 рублей ежемесячной оплаты «вперед» плюс вода, электричество и интернет. Залог 38 000.

Если вам нравится наша квартира, вы – девушка или пара, звоните! В любой день с 18:30 до 22:30. +7 962 948-76-02.

plus.google.com/photos/11346655276853769...thkey=COCSt6_TjMWBaw
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сдам квартиру-студию в Одинцово 03 дек 2013 01:36 #2

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
Ммммм.... Прикольная планировочка.... Так бы и вселился....
Одно смущает: судя по плану по сцылке доступ на балкон исключительно ползком через окно? :)
Тогда надыть не сюда,а на форум спелеологофф....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сдам квартиру-студию в Одинцово 03 дек 2013 21:55 #3

  • Any
  • Any аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 784
naladcheg, зима на дворе, дует! Вот дверь на балкон и закрыли :)))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.134 секунд
Работает на Kunena форум