Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Закупка батареек и аккумуляторов

Закупка батареек и аккумуляторов 25 июнь 2012 12:52 #1

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Есть возможность приобрести пальчиковые аккумуляторы и батарейки со скидосом.
Андрей Лактюнькин в своё время получил скидку в одной оптовой конторе, с тех пор есть возможность сэкономить =)

Предлагаю всем, кому надо, до четверга сформировать заказ и закупиться. В походы, в фонари, в домашнюю технику...

Порядок такой: выбираете из прайса нужные вам строчки и присылаете мне на почту: zaya334 на rambler.ru, указав: номер строки прайса, наименование, требуемое количество в штуках.

Цену смотрим в колонке ">6т.руб."

Просьба заранее передать деньги. Можем встретиться в четверг в метро или на тренировке на Воробьёвых горах. Заказы буду раздавать на следующей неделе, после выходных.

PS: кстати, рекомендую больше использовать аккумуляторы, а батареек покупать поменьше. Во-первых из соображений экологии - отработанные батарейки являются опасным и вредным мусором, который толком пока не умеют утилизировать. Во-вторых использовать аккумы гораздо выгоднее, их стоимость окупается очень быстро. Главное - не забывать вовремя заряжать..
Сам в последнее время вообще не покупаю батареек, 3-4 комплекта аккумов полностью обеспечивают все текущие потребности. В детские игрушки тоже аккумы вставляю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Закупка батареек и аккумуляторов 25 июнь 2012 22:27 #2

  • Lave
  • Lave аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 55
Цены указаны за одну штуку или за упаковку? Что значит столбец "Упаковки" со странными значениями 6/24/144?

Сам покупать ничего не буду, спрашиваю из праздного любопытства.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Закупка батареек и аккумуляторов 26 июнь 2012 01:18 #3

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Перевыложил прайс посвежее.
Легенды обозначений даны в самом конце файла. BP - это блистер. Цифра - кол-во батареек в упаковке.
Цена в столбце дана за 1 шт. а не за упаковку.
В некоторых инэт-магазинах, возможно, найдётся и подешевле. Тут уж решайте сами..
В любом случае последний срок принятия заказов - четверг. В пятницу закупаемся.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.103 секунд
Работает на Kunena форум