Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Закупка сублемированного мяса

Закупка сублемированного мяса 19 март 2012 15:26 #1

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
Коллеги из "Вестры" снова мутят организованную закупку сублимата. Возможно, заинтересует тех, кто собирается на майские или летом в горы, а морочиться с "пеммиканом" по каким-либо причинам не хочет.

Цены такие:
-фарш говяжий сушёный 1050 руб. за 1 кг
-кусочки говяжьи 1100 руб. за 1 кг

Заказы (вместе с деньгами) будут приниматься до 12 апреля. Срок изготовления заказа 10 дней.

Занимается вопросом Татьяна Рябинина: (926)597-40-19, можно встретиться в клубе "Вестра", а можно просто договориться о встрече в будний день.

Тема на сайте Вестры.

Приятного аппетита! :woohoo:
Последнее редактирование: 19 март 2012 15:28 от zaya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Закупка сублемированного мяса 19 март 2012 17:03 #2

  • vilgeforts
  • vilgeforts аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 675
По поводу этого сублимяса.
В том же форуме намного выше (на стр 21)
Пользователь: Алексей Вадимович (Zed)
17 Дек 2010 (Пт), 01:44
выложил результаты тестирования данного сублемяса. Результаты явно не впечатляют. :woohoo: Лично я такое мясо в походы не брал! :angry:
(выложил снимок экрана в аттаче)

По поводу мяса в новичковых походах (когда нет смысла напрягаться с варкой пиммекана): брать "тушёнку" (консервы мясные "говядина тушеная ГОСТ 5284-84")
Во-первых, в Москве есть тушёнка в алюминиевой фольге (если не ошибаюсь, то её делает Микояновский комбинат). Так что можно съэкономить на весе упаковки.

Во-вторых. Если её не найдёте, то берите тушенку Белорусского производства, там Батька следит за качеством! ;)

В-третьих. Брать тушёнку Высшего сорта.

Напоминаю: перед покупкой тушёнки - купите одну банку, как тестовый образец. откройте её и попробуйте. Если она понравилась - делайте закупку на поход. Если нет - берите тушёнку другой марки и пробуйте...
Вложения:
Последнее редактирование: 19 март 2012 17:07 от vilgeforts.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Закупка сублемированного мяса 19 март 2012 17:24 #3

  • stol_n
  • stol_n аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 237
Да уж, фотка вызывает рвотные позывы, лучше не ленится и сделать пимекан, чем весь поход плеваться и ругать купленное субли-мясо, еще не плохое субли-мясо - фрикадельки "гала-гала". А вот пимекан с субли-овощами( предв. вареными ест-но) просто вкусняшка.
тех. поддержка Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Закупка сублемированного мяса 20 март 2012 11:08 #4

  • graf1973
  • graf1973 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 84
Микояновская тушенка в фольге продается в магазине при заводе-http://www.mikoyan.ru/contacts/
В прошлом мае брали на Джимарай ,-очень понравилась. реально на порядок лучше любой баночной .даже белорусской!
+ Упаковка удобная.
Рекомендую :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Закупка сублемированного мяса 20 март 2012 20:15 #5

  • filatov
  • filatov аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1126
Готовка пемикана конечно знатный тимбилдинг. Но наврено попробую тушняк микоян. Не раз уже слышал о нем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.122 секунд
Работает на Kunena форум