Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вело ТЕТРАЛ

Вело ТЕТРАЛ 03 окт 2005 13:54 #1

  • Dimaro
  • Dimaro аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 518
Проводя Вело часть тетрала в этом году по образцу прошлогодней трассы, появились некоторые мысли, что бы они совсем не забылись (может пригодятся) излагаю их тут.

Дополнить трассу участком с пересеченной местностью (определить КВ, этого участка). Предлагаю холмистую местность с сосенками между домиками и волейбольной площадкой. Помнится в прошлом году мы там не плохо попрыгали :) .
Основная задача придумать и отметить трассу, что бы у участников не возникало сомнения, туда ли они едут. Для этого необходимо яркой лентой отметить коридор движения. Ленты надо будет много.
В остальном трассу можно оставить такой же. (ввиду того, что были и чистые прохождения и достаточное количество штрафных баллов)

Изменения относительно прошлого года были следующими.
1. Радиус круга был увеличен. Его было реально проехать, а не пропрыгать как в прошлом году.
2. Радиус восьметки был подогнан под проходибельность.
3. было чуть видоизмемено препятствие "обрыв". Когда необходимо было затормозить за(на) линией, но при этом не сшибить палочку. Запас был около 2-3-х см.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Вело ТЕТРАЛ 03 окт 2005 14:02 #2

  • INIT
  • INIT аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 824
если хочешь не забыть, занеси всю инфу в wiki
а еще лучше сделай подробное описание того как надо ставить дистанцию и из чего она состоит
то же касается и водной дистанции...

создай страничку "Тетрал МГТУ"
и с нее ссылку на страничку "постановка велосипедной дистанции" и в ней пишешь все что считаешь нужным. В идеале так чтобы соревнования мог потом поставить любой человек.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Вело ТЕТРАЛ 03 окт 2005 21:41 #3

  • KultTorg
  • KultTorg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 383
Хочу, пользуясь случаем, высказать наше общее мнение, что на массовы турклубовских мероприятиях нашу велошколу можно смело похоронить :( . Из "великов" на тетрал не приехал НИКТО!!! Велосипед брали у Коли Борянова и у Ольги Липгарт, которая с утра в воскресенье моталась за ним на дачу. Велотрассу ставили водники... Спасибо Диме Веселову, Коле Стёпину и Лане!
2Исаков: ну ты мог хоть заранее-то SMS-ку прислать, что не приедешь, а не в субботу вечером? :mad:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.142 секунд
Работает на Kunena форум