Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спортивные (и не очень) мероприятия, осень

Спортивные (и не очень) мероприятия, осень 04 сен 2005 13:46 #1

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 875
Привет. Я тут приболел, сижу дома, и пока делать нечего составил список внутренних спортивных и околоспортивных мероприятий ПГЛ-направления нашего клуба и других мероприятий,
в которых мы можем принять участие, на ближайшие месяцы. Это мой взгляд на события, официальным мнением клуба не является :)

Откр.московский Фестиваль спорт.туризма____________________________________ ? сен
новичковые "Петушки"______________________________________________________ 10-11 сен
откр. кубок района Митино СЗАО Москвы по ТМ "МИТИНСКАЯ ОСЕНЬ вЂ“ 2005"_______ 11 сен
"Тетрал" соревнования турклуба МГТУ__________________________________________ 17-18 сен, 1-2 окт
Осений кросс МГТУ________________________________________________________ 24-25 сен
Дневное ориентирование турклуба МГТУ______________________________________ ? сен, окт
Откр. Чемп. Центр.округа РФ на НЭД(ПСР) "Подмосковный Экстрим"_____________ 1-3 окт
Слет турклуба МГТУ_______________________________________________________ 1-3, 8-9 окт
Откр. Кубок Москвы по пешеходному ТМ______________________________________ ? окт
Откр. Кубок Москвы по горному ТМ памяти Лушникова__________________________ ? окт
Ночное ориентирование турклуба МГТУ______________________________________ ? окт
Выходы ШЛТ турклуба МГТУ_______________________________________ начиная с 15-16 окт
Пешие походы 1кс турклуба МГТУ___________________________________________ 4-6 ноя
Откр. московские городские соревнования по пешеходному ТМ вЂњГонки Четырех”_ 19-20 ноя
Выход турклуба МГТУ "Зимние скалы" в Подольск____________________________ ? дек
Откр. Кубок Москвы по горному ТМ в закрытых помещениях (МГСУ)______________ ? дек
Соревнования по лыжному ТМ вЂњПервая пороша” (Буревестник)__________________ ? дек

пообсуждаем, подополняем?

Сообщение отредактировано: shurik, в: 2005/09/04 13:47

Сообщение отредактировано: shurik, в: 2005/09/04 13:47

Сообщение отредактировано: shurik, в: 2005/09/04 13:48
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Спортивные (и не очень) мероприятия, ос 05 сен 2005 11:20 #2

  • aristar
  • aristar аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 381
Выход турклуба МГТУ "Зимние скалы" в Подольск

А это что? :huh:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Спортивные (и не очень) мероприятия, осень 05 сен 2005 11:28 #3

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Шурик, давай в чт пообсуждаем. + Не стоит все валить в одну кучу. Есть общеклубные мероприятия, куда мы стараемся вытащить побольше народу, а есть опциональные, о которых мы просто ставим народ в известность, а дальше каждый уже сам решает (куча различных соревнований, внешние культурно-массовые мероприятия и т.п.)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Спортивные (и не очень) мероприятия, осень 05 сен 2005 12:36 #4

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 875
Ок, просто у нас почти никто не знает про ТМ-соревнования в Москве, про то, что они открытые чаще всего... и поэтому они проходят мимо нас. Особенно это касается тех, кто уже не будет ходить на школу (закончил).
Кстати, невольно получается камень в огород Димке, не хотел.
"Зимние скалы" - это к SG.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Спортивные (и не очень) мероприятия, осень 05 сен 2005 12:50 #5

  • SG
  • SG аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2339
Забивай(те) инфу о всех интересных внешних мероприятиях в "События" на сайте со всей инфой, ссылками и пр. А там, глядишь, народ и соберется ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

В ответ на:Спортивные (и не очень) мероприятия, осень 10 сен 2005 01:46 #6

  • Shurik
  • Shurik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 875
Кстати, что в четверг то нарешали? Вывесите на сайт плз.
А то я проболел :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.156 секунд
Работает на Kunena форум