Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Спелеошкола

Спелеошкола 19 сен 2011 13:17 #1

  • speleonegr
  • speleonegr аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
Пока в мини-чате обсуждают будут или нет горные и водные школы, грязные подземные свиньи зовут вас в свою спелео-школу.
speleoclub.ru/nabor2011.htm

У нас вы не увидите обледенелые бороды отмороженные пальцы, вам не придётся натягивать утрам на голое тело обледенелый неопрен, но работы с верёвкой, спуски и восхождения в манящую неизвестность, и бурные пороги подземных рек будут в изобилии.

Занятия проводятся от двух раз в неделю (пятница и суббота) в помещении и на свежем воздухе. На начальном этапе необходимое снаряжение предоставляется клубом.

Все воросы задавайте здесь, в лчичку или по телефону +7-926-135-ноль-один-ноль-четыре
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Спелеошкола 19 сен 2011 14:21 #2

  • shtirlitz
  • shtirlitz аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 291
Заинтересовался. Где проводите практические выходы?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Спелеошкола 19 сен 2011 14:54 #3

  • speleonegr
  • speleonegr аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
shtirlitz писал(а):
Заинтересовался. Где проводите практические выходы?
Т.к. собственно природная пещера в окрестностях Москвы всего одна, да и там маленькая, тесная и для обученя малопригодна, то верёвочная техника SRT отрабатывается на вышках (возле МГУ), искуственной стенке (Измайлово), деревьях (парки) и карьераях (Подоьский, Полушкино).
Практические занятия по топосъёмке и некоторым др. подземным работам проводятся в [искуственных] подмосковных и тверских катакомбах (Сьяны, Кисели, Старица)
Учебные спелео-походы проводятся в пещеры Крыма и Кавказа обычно в период ноябрьских, новогодних и майских каникул (праздников), которые выбираются в зависимости от уровня подготовки текущей школы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Спелеошкола 12 сен 2012 22:56 #4

  • speleonegr
  • speleonegr аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
А мы опять завём вас к себе в пещеры.
Последнее редактирование: 12 сен 2012 23:13 от speleonegr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Спелеошкола 30 сен 2012 04:15 #5

  • naladcheg
  • naladcheg аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 774
speleonegr пишет:
А мы опять завём вас к себе в пещеры.

Вах, дарагой. Слюшай, да? Про Перово-спелео слишал, про Барьеров слушал, про Провалова тоже слушал.... А про Чужую землю.... Ах да, вы сняли прекрасную схему Силикат... А при чем тут спелео? Искуственные полости называются вроде как "спелесто"
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Спелеошкола 30 сен 2012 13:51 #6

  • speleonegr
  • speleonegr аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
naladcheg пишет:
speleonegr пишет:
А мы опять завём вас к себе в пещеры.

Вах, дарагой. Слюшай, да? Про Перово-спелео слишал, про Барьеров слушал, про Провалова тоже слушал.... А про Чужую землю.... Ах да, вы сняли прекрасную схему Силикат... А при чем тут спелео? Искуственные полости называются вроде как "спелесто"
Вах, ссылька в первом сообщении на сает клюба видишь, да? Там всио сказано - кито такие, щито такие. Ничо нэ прячем, всио выкладываем, да.

А так тожа магу сказать "альпклуб маи знаю, вестра знаю, мгу знаю, а бауманский - нэ знаю!" Хотя, нэт, нэ магу так сказать - васпитаный нэ пазваляет.
Последнее редактирование: 01 окт 2012 15:28 от speleonegr.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re:Спелеошкола 01 окт 2012 00:13 #7

  • zaya
  • zaya аватар
  • Не в сети
  • Администратор
  • Сообщений: 4851
speleonegr пишет:
А мы опять завём вас к себе в пещеры.

Уж лучше вы к нам.. =)
Последнее редактирование: 01 окт 2012 00:15 от zaya.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.126 секунд
Работает на Kunena форум