Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: на лыжах 30 января Калистово-Фрязино

на лыжах 30 января Калистово-Фрязино 28 янв 2011 19:13 #1

  • rysya
  • rysya аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 50
Я, Мария Семеренко, совместно со скалолазами г. Королева приглашаем всех желающих прокатиться в воскресенье !!!

Цитирую:
"Этот поход, событие ежегодное. Его организуют альпинисты из подмосковных городов Королева и Фрязино. Если не ошибаюсь, ему уже больше тридцати лет.

Итак старт, в 10.00 от платформы Калистово, это чтобы до темноты быть на финише (Фрязино).

Добраться до места старта можно так:

Ярославский вокзал (метро Комсомольская)
Электрички до остановки Калистово:
8.24 - 9.33 (до Сергива-Посада)
8.37 - 9.43 (до Александрова)
9.07 -10.17 (до Александрова)

Обычно народ едет в начале паровоза, 2-4 вагоны.
из электрички выходит толпа с лыжами, вам за ней (тропинка направо от платформы спускается к маленькому мостику, от него вправо уходит лыжня, дальше по маркерам).

Стиль похода у каждого свой, кто спортивный результат улучшает, кто совершает фитнес-заезд, кто-то гуляет с детьми. Заблудиться сложно, места красивые, трасса разнообразная. В центре пути большой костер с чаем и плюшками! Для тех, кто не уверен, что выстоит всю дистанцию, есть лазейка возможность свалить с дистанции (через Пушкино). "
Дарья Степанова 9262388374 - основной организатор
группа во вконтакте vkontakte.ru/event23445165
вступайте
Дистанция приблизительно 36 км.

Это не стандартное бауманское ПВД, т.к.скорость движения по сравнению с ним у нас будет не большая.; ну, кто- то и будет уходить вперед, затем ждать нас ;)

мы встречаемся
Воскресенье 30 января 8.20 у касс в Болшево,
затем едим до Мытищ, затем садимся на
8:58 Мытищи-9:43 Калистово;
эта электричка отправляется с Ярославского вокзала в 8.37; т.е. от Ярика до Мытищ она едит 35 мин.

Вот мой телефон 8 9852140379

:) :dry: :cheer:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.107 секунд
Работает на Kunena форум